ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы администрации МР «Сулейман-Стальский район» № 137 от 20 апреля 2018 года
Версия для слабовидящих
25.04.2018

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Главы администрации МР «Сулейман-Стальский район» № 137 от 20 апреля 2018 года

Руководствуясь Гражданским кодексом РФ, Федеральными законами от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Приказом Министерства экономического развития РФ от 22.11.2013 N 701 "Об установлении порядка принятия на учет бесхозяйных недвижимых вещей", Положением муниципального района «Сулейман- Стальский район», в целях урегулирования вопросов, связанных с выявлением и учетом бесхозяйного недвижимого имущества, руководствуясь Уставом муниципального района «Сулейман-Стальский район» постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке выявления и постановки на учет объектов бесхозяйного недвижимого имущества, находящегося на территории муниципального района «Сулейман- Стальский район», и оформления его в муниципальную собственность согласно приложению.
2. Разместить (опубликовать) настоящее постановление на сайте муниципального района «Сулейман- Стальский район» e-mail:amr.ssr@yandex.ru.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
4. Контроль над исполнением возложить на первого заместителя главы администрации Оруджева Л.А.

Глава муниципального района               Н.Абдулмуталибов

 
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ВЫЯВЛЕНИЯ, УЧЕТА БЕСХОЗЯЙНОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «СУЛЕЙМАН- СТАЛЬСКИЙ РАЙОН» ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

Возврат к списку