Версия для слабовидящих

Распоряжения

19.01.2017

РАСПОРЯЖЕНИЕ главы муниципального района "Сулейман-Стальский район" от 8 апреля 2016 года №20

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В целях создания эстетически и экологически привлекательного пространства возле образовательных организаций, воспитания трудолюбия, любви к своей школе, бережного отношения к природе, земле:

1.     Закрепить за образовательными организациями следующих ответственных лиц.

Наименование ОО                                                  

Ответственные лица                                                                       

Примечание                      

1.     

Алкадарская СОШ

Султанов Джабир Ажимагомедович

2.     

Ашагастальская СОШ

Ашагастальский д/с

Аседулаев Алимагомед Ферзилаевич

3.     

Ашагасталказмалярская СОШ

Ашагасталказмалярский  д/с

Асланов Джабраил Агамирзоевич

Абдуселимова Венера Ханвердиевна

4.     

Ашагасталказмалярский д/с

Абдуселимова Венера Ханвердиевна

5.     

Герейхановская СОШ №1

Герейхановский д/с

Бабаев Рамазан Магомедрасулович

6.     

Герейхановская СОШ №2

Бабаев Магомедзагид Магомедсадыкович

7.     

Даркушказмалярская СОШ

Абдулкафаров Гамидин Джарулахович

8.     

Зизикская СОШ

Абумуслимов Казахмед Ярахмедович

9.     

Испикская СОШ

Ханбалаев Максим Играмудинович

10.

Касумкентская СОШ №1

Касумкентский д/с №1

Темирханов Саид Мусинович

11.

Касумкентская СОШ №2

Касумкентский д/с №3

Бабаев Абдулфетях Султангамидович

12.

Касумкентский д/с№2

Селяхов Расим Ибадуллахович

13.

Кахцугская СОШ

Джабраилов Амир Гаджиевич

14.

Карчагская СОШ

Карчагский д/с

Курбанмагомедов Курбанмагомед Гаджиевич (по согласованию)

15.

Куркентская СОШ№1

Куркентский д/с

Качаев Магид Абдуселимович

16.

Куркентская СОШ№2

Керимов Сабир Рамазанович

17.

Новомакинская СОШ

Новомакинский д/с

Аминов Качабег Аминович

18.

Новопоселковая СОШ

Гусейнов Герман Адилович

19.

Нютюгская СОШ

Нютюгский д/с

Бремов Джавидин Бремович ( по согласованию)

20.

Ортастальская СОШ

Ортастальский д/с

Оруджев Лацис Абидинович

21.

Сардаркентская СОШ

Мустафаев Мустафа Абузарович

22.

Сайидкентская СОШ

Медеев Эйзудин Сефербекович

23.

Уллугатагская СОШ

Кахриманов Керим Муртузалиевич

24.

Чухверкентская СОШ

Гасанов Назир Абдурахманович

25.

Цмурская СОШ

Мейланов Роберт Лазимович

26.

Шихикентская СОШ

Бабаханов Майрудин Бабаханович

27.

Эминхюрская СОШ

Асланов Низами Асланович

28.

Юхаристальская СОШ

Юхаристальский д/с

Османова  Индира Гаджибалаевна

29.

Асаликентская ООШ

Исрафилов Руслан Сиражудинович

30.

Ашагакартасская ООШ

Бабаханова Муминат Абасовна

31.

Зухрабкентская ООШ

Абдулазизов Рамазан Абдулалимович

32.

Испикская ООШ

Гусейнов Ахмед Адилович

33.

Качалкентская ООШ

Ярахмедов Шевкет Мейланович

34.

Птикентская ООШ

Алисенов Виталий Играмудинович

35.

Сайтаркентская ООШ

Нюдюрбеков Назим Гусенович

36.

Юхарикартасская ООШ

Рамазанов Абидин Магомедсаидович

37.

Буткентская НОШ

Аминов Магомедвели Арифович

38.

ДДТ

Рагимов Магеллан Темирханович

39.

ДЮСШ №1

Эфендиев Надир Низамиевич

40.

ДЮСШ №3

Султанахмедов Тарлан Меджидович

 

2.     Начальнику  Управления образования Османовой И.Г.
2.1.Организовать ежегодный  заочный  смотр- конкурс на лучшее озеленение и благоустройство  территории образовательных организаций, на лучшую теплицу.
2.2. Создать комиссию, включив в нее представителей общественности (приложение№1).
2.3. Подводить итоги конкурса ежегодно в мае месяце.
3.Главам АСП оказывать поддержку в озеленении и благоустройстве территорий  образовательных организаций.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на 1-го заместителя главы администрации муниципального района Оруджева Л.А.
   
Глава муниципального района                       Н.Абдулмуталибов

 

Приложение № 1

  

Состав комиссии:

1.Оруджев Л.А.        – председатель комиссии
2. Османова И.Г.      – заместитель председателя комиссии
3. Мустафаев М.А.   – член комиссии
4. Махмудов Ф.А.    – член комиссии
5. Аседулаев А.Ф.    – член комиссии
 


Возврат к списку