Версия для слабовидящих

Документы

СПИСОК действующих депутатов сельских поселений муниципального района «Сулейман-Стальский район» Сельское поселение «сельсовет «Алкадарский»


СПИСОК

действующих депутатов сельских поселений муниципального района «Сулейман-Стальский район»

Сельское поселение «сельсовет «Алкадарский» (скачать)

п/п

ФИО

 депутата

Год

 рождения

Образование

Партийность

Место работы и должность

Дата

избрания

Который раз избирается

Контакт.

данные, телефон

1.

Абдурахманов Славик Мамедович

1965

Среднее общее

Вр. не работает

 

 

13.09.2015

Второй

2

Алимов Ариф  Азимович

1990

Среднее общее

ВПП «Единая Россия»

Вр.  не работает

13.09.2015

Первый

3

Алимурадов  Мариф Гаджимурадович

1973

Высшее

ВПП «Единая Россия»

МКОУ «Алкадарская СОШ» , учитель

13.09.2015

Первый

4

Гаджимирзоев Руслан Ражидинович

1992

Высшее

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

5

Гусейнов Генрих Гусейнович

1975

Высшее

ООО «Техник-консультант», продавец

13.09.2015

Первый

6

Каибов Зейнулах Кадирович

1965

Среднее   специальное

МО СП «сельсовет «Алкадарский». специалист

13.09.2015

Первый

7

Магомедханов Ажибег Исабекович

1963

Среднее специальное

ВПП «Единая Россия»

МКОУ «Сардаркентская СОШ», зам. директора

13.09.2015

Первый

8

Магомедханов Эльдар Штибегович

1994

Высшее

ВПП «Единая Россия»

ООО «Дон», юрисконсульт

13.09.2015

Первый

9

Сейфудинов Такидин Абдулгамидович

1965

Среднее общее

ВПП «Единая Россия»

МКОУ «Сардарекнтская СОШ», зам. директора по хоз. части

13.09.2015

Первый

10

Шайдаев Ахмедуллах Селимович

1959

Высшее

ВПП «Единая Россия»

Вр. не работает

13.09.2015

первый

Сельское поселение «сельсовет «Ашагастальский»

п/п

ФИО

 депутата

Год

 рождения

Образование

Партийность

Место работы и должность

Дата

избрания

Который раз избирается

Контактные данные, телефон

1

Аскеров Максим Маюдинович

1969

Высшее

ВПП «Единая Россия»

 

с. Ашага-Стал, предприниматель

13.09.2015

Второй

2

Ахмедов Ражидин Тажидинович

1962

Высшее

Вр. не работает

13.09.2015

Второй

3

Бедевов Рахман  Казахмедович

1975

Высшее

СП «сельсовет «Ашагастальский», предприниматель

13.09.2015

Первый

4

Ибрагимов Ибрагим Гаджимагомедович

1956

Среднее специальное

ВПП «Единая Россия»

МО «сельсовет «Ашагастальский», зам. председателя Собрания депутатов

13.09.2015

Второй

5

Керимханов Ислам Сабетович

1989

Высшее

ВПП «Единая Россия»

ОАО завод минеральных вод «Рычал-Су», бухгалтер

13.09.2015

Первый

6

Магомедтагиров Магиедтагир Абураспенович

1970

Высшее

ВПП «Единая Россия»

Дагестанская таможня, младший инспектор ОТО и ОДС

13.09.2015

Первый

7

Мирзебеков Фелик Абдулагаевич

1968

Высшее

ВПП «Единая Россия»

МКОУ «Ашагастальская СОШ», учитель

13.09.2015

Первый

8

Муталибов Расим Музаудинович

1974

Высшее

ВПП «Единая Россия»

с. Ашага-Стал, предприниматель

13.09.2015

Второй

9

Таривердиев Казанфар Таривердиевич

1975

Среднее специальное

МО «сельсовет «Ашагастальский», землеустроитель

13.09.2015

Второй

10

Эфендиев Вагиф  Низамиевич

1989

Высшее

ВПП «Единая Россия»

  с. Ашага-Стал, предприниматель

13.09.2015

Первый

Сельское поселение «сельсовет «Герейхановский»

п/п

ФИО

 депутата

Год

 рождения

Образование

Партийность

Место работы и должность

Дата

избрания

Который раз избирается

Контактные данные, телефон

1

Бабаев Герман Назимович

1986

Высшее

ВПП «Единая Россия»

МКОУ «Герейхановская СОШ№2», зам. директора по безопасности

13.09.2015

Первый

2

Балакеримов Шамил Балакеримович

1983

Высшее

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

3

Гаджимурадов Играмудин Фамилбекович

1955

Среднее специальное

ДЮСШ,

арендатор

13.09.2015

Второй

4

Гамзатов  Роберт Ламетович

1979

Среднее общее

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

5

Магамдаров Эфенди Шихкеримович

1962

Среднее специальное

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

6

Манафов  Ренат Назимович

1983

Среднее общее

ВПП «Единая Россия»

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

7

Нуралиев Ахмед Нуралиевич

1983

Вр. не работает

13.0.2015

Первый

8

Рзаханов  Ражидин Мислимович

1959

Высшее

ВПП «Единая Россия»

ООО «Касумкентсервис» директор

13.09.2015

Первый

9

Сафаралиев  Патимат Габибулаховна

1959

Высшее

МКОУ «Герейхановская СОШ №1», учитель

13.09.2015

первый

Сельское поселение «село  Даркуш-Казмаляр»

п/п

ФИО

 депутата

Год

 рождения

Образование

Партийность

Место работы и должность

Дата

избрания

Который раз избирается

Контактные данные, телефон

1

Абдулмаминов Зейфат Абдурахманович

1967

Среднее  специальное

Даркуш-Казмалярский почтамат, начальник

13.09.2015

Первый 

2

Качмазов Расим Алипашаевич

1974

Среднее специальное

ВПП «Единая Россия»

с. Даркш-Казмаляр, предприниматель

13.09.2015

Первый

3

Келбялиев Назир Закирович

1964

Высшее

с. Даркуш-Казмаляр, предприниматель

13.09.2015

Первый  

4

Кчибеков Кафлан  Керимулахович

1972

Среднее общее 

ВПП «Единая Россия»

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

5

Мурадов Имирчубан   Керимович

1978

Среднее общее

ВПП «Единая Россия»

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

6

Рамазанов  Мурадик Римиханович

1983

Высшее

Вр. не  работает

13.09.2015

Первый

7

Рамазанов Эскендар Магомедзакиевич

1968

Среднее специальное

ВПП «Единая Россия»

ГХ МУ «Самурское», слесарь

13.09.2015

Первый

8

Уруджев Фикрет Алимович

1965

Высшее

ВПП «Единая  Россия»

МКОУ «Даркуш-Казмалярская СОШ», учитель

13.09.2015

Первый

9

Шихметов Абульфес Робертович

1968

Среднее общее

ВПП «Единая Россия»

     Вр . не работает

13.09.2015

  Первый

Сельское  поселение  «сельсовет «Касумкентский»

п/п

ФИО

 депутата

Год

 рождения

Образование

Партийность

Место работы и должность

Дата

избрания

Который раз избирается

Контактные данные, телефон

1

Алиев Магомед   Алиевич

1990

Высшее

Представительство ФНЛК, руководитель

13.09.2015

Первый

2

Асалиев  Салман Гусейнович

1992

Высшее

ВПП «Единая Россия»

Филиал ДО сбербанка, специалист

13.09.2015

Первый

3

Буржумов Замруллах Гамзабекович

1959

ВПП «Единая Россия»

ОАО минеральных вод «Рычал-Су», охранник

13.09.2015

Первый

4

Ибрагимов Саид Рамазанович

1963

Высшее

Местное отделение ПП «КПРФ»

МКОУ «Саидкентская СОШ»,учитель

13.09.2015

Первый

5

Ибрагимова Диана  Мюрюллаевна

1991

Высшее 

ВПП «Единая Россия»

МФЦ Сулейман- Стальского района

13.09.2015

Первый

6

Исмаилов Руслан Бадрудинович

1958

Высшее 

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

7

Казибеков  Ахмедбег Сейфуллаевич 

1968

Среднее специальное

ВПП «Единая Россия»

Касумкентское ЖКХ, бухгалтер

13.09.2015

Первый

8

Курбанов Юрий  Ибрагимович

1959

Высшее

ВПП «Единая Россия»

Касумкентское ДЮСШ№2, зам. директора

13.09.2015

Первый

9

Магомедов Ахмед Магомедович

1965

Высшее

ВПП «Единая Россия»

МКОУ «Касумкентская СОШ №1», учитель

13.09.2015

Первый

10

Мирзеханов Эдик Омарович

1968

Среднее специальное

ВПП «Единая Россия»

МКОУ «Новопоселковая СОШ», учитель

13.09.2015

Первый

11

Селимов Ахмедбег Джафарович

1967

Среднее общее

ВПП «Единая Россия»

Вр. не работает

13.09.2015

Второй

12

Ханбутаев Артем Ханбутаевич

1983

Высшее

ВПП «Единая Россия»

МО СП «сельсовет «Касумкентский», бухгалтер

13.09.2015

Первый

13

Хасметов  Умар Загидинович

1980

Высшее

ВПП «Единая Россия»

МО СП «сельсовет «Касумкентский», охранник

13.09.2015

Первый

14

Хидиров Хидир Магомедсабирович

1968

Среднее специальное

Сулейман-Стальское ветеринарное управление, фельдшер

13.09.2015

Первый

Сельское поселение «сельсовет «Испикский»

п/п

ФИО

 депутата

Год

 рождения

Образование

Партийность

Место работы и должность

Дата

избрания

Который раз избирается

Контактные данные, телефон

1

Абдуселимов Андрей Абдужелилович

1969

Среднее специальное

ООО ПРО «Сургут», рабочий

13.09.2015

Первый

2

Ахмедова Регина Рамазановна

1988

Среднее специальное

МКОУ «Испикская СОШ», учитель

13.09.2015

Первый

3

Балиханов Ибадулах Бедилханович

1967

Высшее

ВПП «Единая Россия»

Сулейман-Стальское УСЗН, инспектор

13.09.2015

Второй

4

Гаджимирзоев Январь Гаджимирзоевич

1980

Среднее общее

ВПП «Единая Россия»

Вр. не работает

13.09.2015

Второй

5

Джалилов Арсен Акимович

1978

Среднее специальное

ВПП «Единая Россия»

Испикский сельский дом культуры, худ. руководитель

13.09.2015

Второй

6

Магарамова Назиля Нурадиновна

1990

Среднее специальное

МКОУ «Испикская СОШ», учитель

13.09.2015

Первый

7

Рамазанов Ханлар Алимерденович

1981

Высшее

ВПП «Единая Россия»

Вр.  не работает

13.09.2015

Первый

8

Ризаев Марсель Ислеманович

1984

Высшее

ВПП «Единая Россия»

МКОУ «Испикская СОШ», учитель

13.09.2015

Первый

9

Шихбабаев Назим Эскендарович

1964

Высшее

ВПП «Единая Россия»

МКОУ «Испикская НОШ, учитель

13.09.2015

Второй

10

Шихбабаева Фаина Улубаевна

1970

Среднее специальное

ФАП с. Новый Испик, медсестра

13.09.2015

Первый

Сельское поселение «сельсовет «Карчагский»

п/п

ФИО

 депутата

Год

 рождения

Образование

Партийность

Место работы и должность

Дата

избрания

Который раз избирается

Контактные данные, телефон

1

Абдулмеджидов Камалудин Абдулсенович

1952

Высшее

ВПП «Единая Россия»

 

 

пенсионер

13.09.2015

Первый

2

Агамагомедав Кадим Агарзаевич

1974

Среднее общее

ВПП «Единая Россия»

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

3

Алдербеков Фарман Нюдюрмагомедович

1951

Среднее общее

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

4

Бабаев Рамазан Ильясович

1988

Высшее

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

5

Гусеналиев Лаврет Кадирович

1977

Среднее общее 

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

6

Магомедов Мердали Магомедович

1961

Высшее

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

7

Мисриханов Абдулага      Мирзекеримович

1965

Высшее

ВПП «Единая Россия»

с.  Зизик, ДЮСШ, тренер

13.09.2015

Первый

8

Ханмагомедов Джарулах Алиахмедович 

1949

Среднее специальное

Пенсионер

13.09.2015

Первый

9

Ханов Куджа  Бейбалаевич

1958

Высшее

Местное отделение ПП «КПРФ»

с. Карчаг, главный агроном

ООО «Карчаг»

13.09.2015

Первый

10

Яралиев Даир Хейрудинович

1977

Высшее

ВПП «Единая Россия»

Герейхановская ДЮСШ, тренер

13.09.2015

Первый

Сельское  поселение «село Куркент»

п/п

ФИО

 депутата

Год

 рождения

Образование

Партийность

Место работы и должность

Дата

избрания

Который раз избирается

Контактные данные, телефон

1

Абдуразакова Мая     Эфендиевна

1970

Высшее

ВПП «Единая Россия»

МКОУ «Куркентская СОШ №1, учитель

13.09.2015

Первый

2

 

Алхасов Небиулах Абдурагимович

1936

Высшее

ВПП «Единая Россия»

МКОУ «Куркентская СОШ№2», директор

13.09.2015

Третий

3

Велибеков Нибиага Велибекович

 

1973

Высшее

Вр.  не работает

13.09.2015

Первый 

4

 

Качаев Далгат Марксович

1995

Неполное высшее  

ВПП «Единая Россия»

Студент

13.09.2015

Первый

5

 

Качаев Руслан Тамирханович

1984

Высшее

Вр.  не работает

13.09.2015

Первый

6

 

Саругланов Нарим Халибегович

1974

Среднее специальное

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

7

 

Саругланов Энвер Курумбекович

1995

Среднее общее

ВПП «Единая Россия»

ОАО завод минеральных вод «Рычал»Су»

13.09.2015

Первый

8

 

Уружбеков Мурад Гаджибабаевич

 

1969

Высшее

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

9

Шихбабаев Гусейн Рабидинович

 

1970

Высшнее

МКОУ «Куркентская СОШ №2», учитель

13.09.2015

Второй

Сельское поселение «сельсовет «Новомакинский»

п/п

ФИО

 депутата

Год

 рождения

Образование

Партийность

Место работы и должность

Дата

избрания

Который раз избирается

Контактные данные, телефон

1

Абасова Жасмина Камиловна

1977

Высшее

ВПП «Единая Россия»

МКОУ «Новомакинская СОШ», директор

13.09.2015

Первый

2

 

Алиев Замир Рамазанович

1970

Высшее

ВПП «Единая Россия»

ДЮСШ, тренер

13.09.2015

Второй

3

 

Буржалиев Гаджимагомед Абдуллаевич

1955

Среднее специальное

Касумкентсое межрайонное ветеринарное управление, ветеринар

13.09.2015

Первый

4

 

Гамзатов Гариб Абдулгамидович

1963

Высшее

ВПП «Единая Россия»

Пенсионер

13.09.2015

Первый

5

Гасанов Осман Эседуллахович

1995

Неполное высшее

Студент

13.09.2015

Первый

6

 

Исабеков Айдабек Магомедович

1962

Среднее общее

ВПП «Единая Россия»

Предприниматель

13.09.2015

Первый

7

 

Казиахмедов Роберт Алиевич

1972

Высшее 

Предприниматель

13.09.2015

Первый

8

 

Камилов Вагиф Керимович

1974

Среднее общее

Вр.  не работает

13.09.2015

Первый

9

 

Магомеднабиева Диана Пирвелиевна

1979

Высшее

ВПП «Единая Россия»

МКОУ «Новомакинская СОШ», учитель

13.09.2005

Первый

10

 

Таривердиев Имиргамзе Магарамович

 

1959

Высшее

ВПП «Единая Ролссия»

МКОУ «Чухверкентская СОШ», учитель

13.09.2015

Первый

Сельское поселение «село Орта-Стал»

п/п

ФИО

 депутата

Год

 рождения

Образование

Партийность

Место работы и должность

Дата

избрания

Который раз избирается

Контактные данные, телефон

1

Гаджимурадов Рафаэль Азимович

1979

Среднее специальное 

ООО «Югория», тракторист

13.09.2015

Первый

2

Магомедов Мингажудин Мингажудинович

1959

Высшее

ВПП «Единая Россия»

Вр. не работает

13.09.2015

Третий

3

Магомедов Руслан Джабирович

1975

Высшее 

МКОУ «Отрастальская СОШ», зам. директора

 по безопасности

13.09.2015

Первый

4

Меджидов Рагим Шахабудинович

1965

Среднее специальное

ВПП «Единая Россия»

С.Стальский центр соц. Обслуживания, инспектор

13.09.2015

Первый

5

Мусаев Феликс Абдулакимович

1975

Высшее

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

6

Муталибов Муталиб Мажлумович

1947

Среднее специальное 

ВПП «Единая Россия»

Пенсионер

13.09.2015

Третий 

7

Пирмагомедов  Гамлет  Семедович

1977

Нач. общее

ВПП «Единая Россия»

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

8

Таджибов Мирзе Таджибович

1979

Высшее

МО «село Орта-Стал», специалист

13.09.2015

Первый

9

Халилбеков Халилбег Джарулаевич

1958

Высшее

ВПП «Единая Россия»

Райком профсоюза работников образования, председатель

13.09.2015

Второй

10

Шихахмедов Мевлюдин Магомедафисович

1961

Высшее

ВПП «Единая Россия»

КТЦ «Орта-Стал», директор

13.09.2015

Первый 

Сельское поселение «сельсовет «Уллугатагский»

п/п

ФИО

 депутата

Год

 рождения

Образование

Партийность

Место работы и должность

Дата

избрания

Который раз избирается

Контактные данные, телефон

1

Адулов Гаджияв Абдуразакович

1984

Высшее

ВПП «Единя Россия»

Уллугатагский сельский  дом культуры, директор

13.09.2015

Второй

2

 

Алиев Сулейман Гюльмагомедович

1967

Высшее

МКОУ «Уллугатагская СОШ»., учитель

13.09.2015

Второй

3

 

Бабаханова Гюлчумен Хисейхановна

1966

Среднее общее

ВПП «Единя Россия»

Вр.  не работает

13.09.2015

Первый

4

 

Бремов Тагирбек Ширинбекович

1974

Среднее специальное

ВПП «Единя Россия»

Эминхюрская ДЮСШ, тренер

13.09.2015

Первый

5

 

Гаджимирзоев Назидин Гаджимироевич

1961

Высшее

МКОУ «Сайтаркентская ОШ», директор

13.09.2015

Первый

6

 

Гаджимуслимов Батман Абугаевич

1965

Среднее общее

ВПП «Единя Россия»

МКОУ «Питикентская НШ», завхоз

13.09.2015

Второй

7

 

Джабраилов Гезерали Джумалиевич

1965

Среднее общее

ВПП «Единя Россия»

Вр. не работает

13.09.2015

Второй

8

 

Магомедов Гаджимурад Джалалдинович

1972

Среднее общее

ВПП «Единя Россия»

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

9

 

Пашаев Герман Сережаевич

 

1988

Высшее

Вр. не работает

13.09.2015

Второй

10

Разванова Айнахалум Идаятовна

 

1970

Высшее

ВПП «Единя Россия»

МКОУ  «Уллугатагская СОШ», учитель

13.09.2015

Первый 

Сельское   поселение «сельсовет «Цмурский»

п/п

ФИО

 депутата

Год

 рождения

Образование

Партийность

Место работы и должность

Дата

избрания

Который раз избирается

Контактные данные, телефон

1

Абдулаев Аличубан Абдулаевич

1962

Среднее специальное

ВПП «Единая Россия»

МО СП «сельсовет «Цмурский», ВУС

13.09.2015

Первый

2

 

Агабеков Нариман Рагимханович

1962

Высшее

ВПП «Единая Россия»

МКОУ «Цмурская СОШ», директор

13.09.2015

Второй

3

 

Алибеков Арсен Загирович

 

1989

Высшее

Вр.  не работает

13.09.2015

Первый

4

Алибеков Даир Магомедзагирович

1963

Высшее

ВПП «Единая Россия»

МКОУ «Цмурская СОШ», учитель

13.09.2015

Второй

5

 

Алибекова Эгли Магомедкеримовна

1953

Среднее специальное

ВПП «Единая Россия»

Цмурский фельдшерско-акушерский пункт, заведующая

13.09.2015

Второй

6

 

Ктабов Рамидин Хидирнебиевич

1976

Среднее общее

ВПП «Единая Россия»

Вр. не работает

13.09.2015

Второй 

7

 

Магомедова Райисат Магомедзагировна

1966

Среднее общее

ВПП «Единая Россия»

ОАЛО завод минеральных вод «Рычал-Су», рабочий

13.09.2015

Первый

8

 

Наврузбегов Нарудин Фахрудинович

1971

Среднее общее

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

9

 

Салманов Алим Муталибович

 

1968

Среднее общее

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

10

Шерифов Назим  Мурачевич

1992

Среднее специальное

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

Сельское поселение «сельсовет «Шихикентский»

п/п

ФИО

 депутата

Год

 рождения

Образование

Партийность

Место работы и должность

Дата

избрания

Который раз избирается

Контактные данные, телефон

1

Бабаев Нажиулах Небивулахович

1984

Высшее

ВПП «Единая Россия»

Вр.  не работает

13.09.2015

Первый

2

Вагабова Ханум Багишевна

1975

Высшее

ВПП «Единая Россия»

МКОУ «Хтунская ОШ», директор

13.09.2015

Первый

3

Гаджимурадова Татьяна Гаджимурадовна

1982

Среднее общее

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

4

Келбалиев Зубаил Магомедганифович

1988

Высшее

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

5

Рамазанов Абаскули Хидирлясович

1956

Высшее

Вр.  не  работает

13.09.2015

Второй

6

Рамазанов Герман Нагдалиевич

1983

Высшее

Вр.  не работает

13.09.2015

Первый

7

Султанахмедова Джейранат Шахэмировна

1970

Неполное среднее

ВПП «Единая Россия»

КДЦ Пиперкент, директор

13.09.2015

Первый

8

Тагиров Мирзекерим Тажидинович

1965

Среднее общее

Шихикентский СДК, директор

13.09.2015

Второй

9

Ханбалаев Малик Джалалдинович

1963

Среднее  специальное

ВПП «Единая Россия»

Касумкентский лесхоз, лесничий

13.09.2015

Первый

Сельское поселение «село Хпюк»

п/п

ФИО

 депутата

Год

 рождения

Образование

Партийность

Место работы и должность

Дата

избрания

Который раз избирается

Контактные данные, телефон

1

Абдулфатахова Роза Шириновна

1967

ВПП «Единая Россия»

ФАП  с. Хпюк, санитарка

13.09.2015

Первый

2

 

Абдурагимов Махмуд Нисрединович

1971

Среднее общее

ВПП «Единая Россия»

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

3

Нежведилов Эмир Гамидэфендиевич

1987

Высшее

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

4

 

Эмирбеков Магомед Рамазанович

1962

Высшее

ВПП «Единая Россия»

МКОУ «Новопоселковая СОШ», учитель

13.09.2015

Первый

5

 

Юзбекова Эсмира Магомедтагировна

1984

Среднее специальное

ВПП «Единая Россия»

МО СП «село Хпюк», бухгалтер

13.09.2015

Первый

6

Ягибекова Мальвина Салиховна

 

1989

Среднее специальное

ФАП с. Хпюк, мед. сестра

13.09.2015

Первый

Сельское поселение «село Эминхюр»

п/п

ФИО

 депутата

Год

 рождения

Образование

Партийность

Место работы и должность

Дата

избрания

Который раз избирается

Контактные данные, телефон

1

Аликберов Эльмурад Джавидинович

1989

Высшее

МБУ «МЦБ», с. Касумкент, бухгалтер

13.09.2015

Первый

2

 

Бабаев Нариман Бубаевич

1972

Среднее общее

ВПП «Единая Россия»

Вр.  не работает

13.09.2015

Первый

3

 

Гаджимагомедов Эльмар Яменович

1992

Среднее общее

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

4

 

Гамидов Назир Алиевич

 

1970

Среднее общее

ВПП «Единая Россия»

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

5

Казибеков Азизбек Курабекович

 

1991

Среднее специальное

ВПП «Единая Россия»

Вр. не работает

13.09.2015

Первый 

6

Магомедкеримов Абдулнасир Абдурагимович

1965

Высшее 

Эминихюрская ДЮСШ, директор

13.09.2015

Первый

7

Магомедов Истам Миламдинович

1986

Среднее общее

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

8

Мирзоев Халифа Зайнудинович

1964

Среднее  общее

ВПП «Единая Россия»

Вр. не  работает

13.09.2015

Второй

9

 

Рамазанов Изамудин Магомедтагирович

1989

Среднее общее

ВПП «Единая Россия»

МО СП «село Эминхюр», делопроизводитель

13.09.2015

Первый 

10

 

Юзбеков Сабир Гасанбекович

 

1975

Среднее общее

ВПП «Единая Россия»

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

Сельское поселение «село Юхари-Стал»

п/п

ФИО

 депутата

Год

 рождения

Образование

Партийность

Место работы и должность

Дата

избрания

Который раз избирается

Контактные данные, телефон

1

Алахвердиева Казибат Мирзоевна

1966

Среднее специальное

ФАП с. Юхари-Стал, медсестра

13.09.2015

Первый

2

 

Гаджиева Сегерхалум Башировна

1974

Высшее

ВПП «Единая Россия»

Юраристальский детский сад, заведующая

13.09.2015

Первый

3

Гаджиханов Магомедтагир Гаджиханович

1956

Высшее

Вр. не работает

13.09.2015

Первый

4

 

Казимов Селим Казимович

1969

Среднее специальное

ВПП «Единая Россия»

МО СП  «село Юхари-Стал», глава

13.09.2015

Второй

5

Меликов Омар

Асланович

1971

Неполное высшее

ВПП «Единая Россия»

Отдел культуры, зам. начальника

13.09.2015

Второй

6

 

Султанахмедов Альберт Меджидович

1976

Неполное высшее

Касумкентская ДЮСШ№1,тренер

13.09.2015

Первый

7

 

Шихнабиев Шихгасан Мейланович

1988

Высшее

ВПП «Единая Россия»

МКОУ «Юхаристальская СОШ», зам. директора

13.09.2015

Первый

8

 

Яралиев Ярмамед Шарафудинович

1966

Среднее специальное

ВПП «Единая Россия»

КДЦ «Юхари-Стал»,   директор

13.09.2015

Первый

9

Ярахмедов Наваи Балабегович

1993

Высшее

ВПП «Единая Россия»

МБУ «МБЦ»

с. Касумкент, бухгалтер

13.09.2015

Первый

10

Ярахмедов Тажир Мирзоевич

1960

Высшее

ВПП «Единая Россия»

Совхоз «Юхаристальский», директор

13.09.2015

Второй

 


Количество показов: 3354
29.04.2016

Возврат к списку