Поздравление Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем матери
Версия для слабовидящих

Новости

Поздравление Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем матери

abilov2.jpg

«Уважаемые жительницы Сулейман-Стальского района! Дорогие наши матери!
Искренне поздравляю Вас с теплым, душевным, семейным праздником - Днем матери!
Преданность женщины своим детям, её извечная роль хранительницы домашнего очага, труженицы, духовной опоры всегда были и остаются великой ценностью нации. Святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает верить в успех. О матери мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути.
День матери – это не только дань любви и глубокого уважения к тем, кто подарил нам жизнь, окружил вниманием и заботой, помог найти правильную дорогу в жизнь. Этот светлый и радостный праздник – подтверждение того, что поддержка материнства и детства была и остается одним из приоритетных направлений государственной социальной политики. Ведь от каждодневного деятельного участия женщин-матерей в жизни общества во многом зависит, какой вырастет наша будущая смена, а, значит, и завтрашний день.
От имени администрации муниципального района, районного Собрания депутатов и от себя лично желаю всем матерям района здоровья, любви, добра, счастья и семейного благополучия! Пусть в Ваших глазах не гаснет улыбка и радость! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей!


Глава МР «Сулейман-Стальский район»      Н.Абдулмуталибов


Количество показов: 630
25.11.2017

Возврат к списку


Поделиться в: