Новости

За газ придется платить: Слухи о списании долгов в Дагестане — фальшивка

15-2.jpgРаспространяемая в дагестанских социальных сетях информация о том, что долги за газ у населения будут списаны — не более чем слухи.
Руководство газоснабжающей компании категорически опровергает ложную информацию и напоминает всем потребителям газа о необходимости погасить задолженность. В Дагестане задолженность потребителей всех уровней за газ превысила 36, 6 млрд рублей. По счетам за газ необходимо платить.
В преддверии новогодних праздников компания «Газпром межрегионгаз Махачкала» обращается к абонентам – должникам с требованием исполнения платежных обязательств и напоминает абонентам, что неоплата или неполная оплата потребленного газа в течение двух месяцев является основанием для приостановления газоснабжения.
Должникам регулярно вручаются уведомления от поставщика газа о возможном ограничении поставки газа, однако зачастую извещения игнорируются. У некоторых злостных неплательщиков сумма долга исчисляется десятками и сотнями тысяч рублей. В связи со сложившимися обстоятельствами в ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» повсеместно активизирована работа по ограничению поставки газа должникам в рамках рейдовых мероприятий «Неплательщик».

Справка:
В целях создания комфортных условий для обслуживания абонентов в последнем месяце года, руководством ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» принято решение изменить график работы территориальных участков и абонентских служб расположенных в городах и районах Дагестана. Согласно распоряжения, абонентские службы будут работать и принимать оплату за потребленный газ все субботы декабря месяца. Абоненты могут узнать свой долг, сверить платежи за газ и оплатить задолженность.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА»
_______________________________________________________________________

Контактный телефон:
Е-mail:
Веб-сайт
8 (8722) 68-53-51
f0050130@dag.kawkazrg.ru
http://mkala-mrg.ru


Количество показов: 667
26.12.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''