Школьники из Сулейман-Стальского района успешно выступили на Межрайонном конкурсе стихов собственного сочинения

О недопущении участия жителей Сулейман-Стальского района в несанкционированных митингах

Количество показов: 415

В рамках акции «Сад памяти» в Сулейман-Стальском районе прошли массовые мероприятия по озеленению общественных территорий

Посадку саженцев туи провело в Сулейман-Стальском районе и региональное отделение Союза журналистов России.

Количество показов: 377

Спортсмены из Сулейман-Стальского района стали победителями Открытого первенства Избербаша по боксу

Ребята из Сулейман-Стальского района продемонстрировали свое спортивное мастерство.

Количество показов: 303

3 ноября 2023

Торжественное открытие «Сада памяти» состоялось в Сулейман-Стальском районе

В Парке боевой славы Нового поселка высажены 150 саженцев берёзы и туи в память о 25 погибших бойцах СВО.

Количество показов: 940

Стартовала вторая волна реализации проекта «ГосСтарт.Стажировки»

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (8722) 69-22-42.

Количество показов: 175

2 ноября 2023

Спортсмены из Сулейман-Стальского района стали призерами турнира по вольной борьбе памяти героя СССР Абаса Исрафилова

Среди наших спортсменов выделились бронзовые призеры.

Количество показов: 281

Стартовал Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

Подробности и регистрация доступны на сайте проекта finzachet.ru.

Количество показов: 58

1 ноября 2023

Стартовал VI Всероссийский конкурс «Кадры для цифровой промышленности. «Кибердром»

Регистрация участников Всероссийского конкурса доступна с 1 по 26 ноября 2023 года.