На приеме у главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова по личным вопросам побывали 5 граждан
Версия для слабовидящих

Новости

На приеме у главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова по личным вопросам побывали 5 граждан

Сегодня, 19 июля 2019 года, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов провел прием граждан по личным вопросам. Всего на приеме побывали 5 граждан. В числе рассмотренных сегодня вопросов - проблемы трудоустройства, земельных отношений, оказания материальной помощи.
Так, жительница 1-отделения с. Герейхановское Тютюханум Садыкова пришла на прием к Нариману Абдулмуталибову по поводу неполучения правоустанавливающих документов на купленный земельный участок. Глава района обещал заявительнице поручить данное заявление специалистам на рассмотрение в соответствие с действующим законодательством и принять по нему соответствующие меры.
По вопросу трудоустройства к Нариману Абдулмуталибову обратились Зарина Шихнабиева из с. Ашага-Стал, Гурият Юсуфова и Ясемен Абдурахманова из с. Касумкент. Глава района окажет содействие в решении проблем трудоустройства по мере появления подходящих вакансий.
По поводу оказания финансовой поддержки для поездки в г. Москву по проблемам лезгинского языка побывал на приеме у главы района учитель истории Усухчайской СОШ Докузпаринского района Руслан Агаметов. Нариман Абдулмуталибов разъяснил заявителю, что рассмотрит данное обращение и окажет содействие.
Всем заявителям, побывавшем на приеме у главы района, даны соответствующие разъяснения. Обращения жителей взяты Нариманом Абдулмуталибовым под контроль.


Количество показов: 593
19.07.2019

Возврат к списку


Поделиться в: