Новости

Агентство по предпринимательству и инвестициям РД сообщает о предстоящей международной выставке халяльной индустрии

3213241654-1024x732.jpg

Агентство по предпринимательству и инвестициям РД сообщает о предстоящей международной выставке халяльной индустрии 7th OIC Halal Expo Istambul 2019, которая пройдет 28 ноября – 1 декабря 2019 г. в городе Стамбуле (Турецкая Республика) в рамках V World Halal Summit, при содействии президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.
Цель выставки — развитие, продвижение и популяризация халяльной индустрии за пределами Российской Федерации. Участие в данной выставке – это возможность для российских предприятий выйти на мировой рынок и расширить рынки сбыта.
Мероприятие организовано компанией Discover Events в сотрудничестве с Исламским Центром Развития Торговли (ICDT) и Институтом стандартизации и метрологии исламских стран (SMIIC), при поддержке государственных институтов и министерств Турции.
Для чего необходимо участвовать в 7th OIC Halal Expo Istanbul 2019:
● это уникальная возможность для установления новых деловых контактов, расширения рынков сбыта и получения актуальной информационной базы;
● это более 38 тысяч посетителей;
● это обмен опытом в сфере халяльной индустрии;
● это прекрасная возможность найти производителей и поставщиков всех необходимых товаров и услуг в одном месте;
● это перспективы экспорта на зарубежные рынки;
● это презентационная площадка халяль-товаров и услуг, инвестиционные проекты и стартапы.
В 2019 году в выставке примут участие 35 стран, среди которых Австрия, Бельгия, Египет, Франция, Иордания, Ливан, Марокко, Россия, Испания, Таиланд, Великобритания, США и многие другие.
В рамках 7th OIC Halal Expo Istanbul 2019 будет возможность встретиться с руководителями ведущих предприятий халяльной индустрии: из Турции, Центральной и Восточной Европы, Африки и Ближнего Востока.
По вопросам участия обращаться: Нияскулова Айгуль Галиевна, +7 (937) 779-90-30, specialist@halalrt.com


Количество показов: 316
17.10.2019

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''