Новости

Ахмед Курбанов из села Новая Мака стал победителем первенства России по армрестлингу-2018

В Екатеринбурге на базе Дворца игровых видов спорта «Уралочка» завершилось первенство России по армрестлингу в трех возрастных категориях - 14-15 лет, 16-18 лет и 19-21 год.
В условиях серьезнейшей конкуренции за звание лучшего боролись 700 атлетов из 52 субъектов нашей страны. Среди участников были известные российскому спортивному сообществу спортсмены - многократные победители и призеры Первенства Европы и мира.
Сулейман-Стальский район представил на соревнованиях уроженец села Новая Мака, воспитанник Заслуженного тренера России Малика Тагирбекова Ахмед Курбанов.
Борясь изо всех сил, продемонстрировав хорошие результаты, по итогам первенства Ахмед Курбанов занял первое место в весовой категории 75 кг.
Благодарим нашего спортсмена за достойное выступление, желаем ему дальнейших спортивных достижений. Также выражаем слова благодарности тренеру Ахмеда Курбанова, Заслуженному мастеру спорта Малику Тагирбекову за его усердие и неоценимый вклад в развитие армспорта Сулейман-Стальского района.


Количество показов: 1439
05.02.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''