Новости

Активу Сулейман-Стальского района представили нового заместителя главы администрации по общественной безопасности

DSC_4565 [800x600].jpgСегодня, 20 марта 2017 года, глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов представил активу администрации нового заместителя главы администрации по общественной безопасности. Им стал Фатулаев Абуталиб Бабаевич, который всю свою трудовую деятельность работал в правоохранительных структурах. 

Нариман Абдулмуталибов отметил и заслуги исполнявшего обязанности заместителя до сегодняшнего дня Садилаха Герейханова. За время его работы, подчеркнул глава района, в районе была относительно неспокойная обстановка. Но в настоящее время, благодаря проведенным мероприятиям со стороны правоохранительных органов и работе по профилактике терроризма и религиозного экстремизма в молодежной среде, ситуация в районе стабилизирована.

Абуталиб Фатулаев родился в 1963 году в с. Орта-Стал. Окончил Ортастальскую СОШ Сулейман-Стальского района. С 1981 по 1983 годы прошел службу в рядах Вооруженных сил СССР. По окончании службы с 1985 года по 1988 год учился в Вильнюсской специальной школе подготовки начальствующего состава МВД СССР. Затем работал старшим оперуполномоченным Уголовного розыска в МВД Кабардино-Балкарской АССР. В 1999 году назначен начальником криминальной милиции. Начальником полиции Сулейман-Стальского РОВД, а в 2013 переведен на должность начальника отдела полиции Курахского района. В 2017 году назначен заместителем главы администрации Сулейман-Стальского района по общественной безопасности.


Количество показов: 2058
20.03.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''