Альфия Гаджиева и Диана Аликберова признаны победителями муниципального этапа конкурса «Самый классный классный»
Версия для слабовидящих

Новости

Альфия Гаджиева и Диана Аликберова признаны победителями муниципального этапа конкурса «Самый классный классный»

Накануне в актовом зале Касумкентской средней общеобразовательной школы №1 Сулейман-Стальского района подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей общеобразовательных организаций «Самый классный классный».
Как сообщила главный специалист районного управления образования Венера Ханвердиева, конкурс проводится ежегодно в целях повышения престижа и статуса классного руководителя, повышения качества воспитания в общеобразовательных организациях. «Участники конкурса, а также те, кто является просто зрителями, получают возможность обмениваться передовым опытом работы классных руководителей в общеобразовательных учреждениях», - отметила она.
По итогам отборочного тура в финал вышли 4 участника. это Елизавета Рамазанова – классный руководитель 10 класса МКОУ «Саидкентская СОШ», Альфия Гаджиева – классный руководитель 10 класса МКОУ «Куркентская СОШ №2», Лейла Ибрагимова – классный руководитель 7 класса МКОУ «Куркентская СОШ №1№1 имени М. Рагимова» и Диана Аликберова – классный руководитель 2 класса МКОУ «Ашагасталказмалярская СОШ».
Конкурс проходил в 2-х номинациях: «Почему я работаю классным руководителем»- защита программы деятельности классного руководителя и самопрезентация «Я и мой класс» - видеофрагмент.
Конкурсанты продемонстрировали перед жюри, как они реализуют современные идеи в воспитательном процессе. Каждый из них показал свою оригинальность подачи материала и педагогическую культуру его представления, свое мастерство и эрудицию.
В самопрезентации «Я и мой класс» был представлен видеоматериал, раскрывающий взаимодействие классного руководителя и класса.
По итогам конкурса места распределились следующим образом: первое место в старшем звене заняла Альфия Гаджиева, второе - Елизавета Рамазанова и третье – Лейла Ибрагимова. Победителем конкурса в младшем звене стала Диана Аликберова.
Победители и призеры конкурса были награждены грамотами управления образования муниципалитета.
Альфия Гаджиева и Диана Аликберова примут участие в республиканском этапе конкурса, который пройдет с 17 по 18 марта 2017 года в г.Махачкала.


Количество показов: 2100
10.02.2017

Возврат к списку


Поделиться в: