Новости

Армрестлеры Сулейман –Стальского района отличились на XXIII первенстве России


С 15 по 19 февраля 2017 года в Московской области состоялось XXIII первенство России по армспорту, на котором отличились и спортсмены из Сулейман-Стальского района.

В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из 45 субъектов Российской Федерации. Ребята сборной команды района, подготовленной Комитетом  по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи,- победители республиканского первенства во главе с заслуженным тренером России Маликом Тагирбековым заняли на соревнованиях первое и призовые места. Так, Эрзиман Алисултанов занял первое место в весовой категории 65 кг, Ахмед Курбанов -второе место (весовая категория 80 кг) и Гасан Магомедханов –третье (весовая категория +80 кг). Ребята награждены дипломами соответствующих степеней Министерства спорта Российской Федерации и включены в состав борной команды России, которая примет участие в первенстве Европы и мира по армспорту.

Поздравляем наших спортсменов, прошедших отбор в сборную РФ по армрестлингу, и желаем успешного выступления на первенстве Европы и мира!


Количество показов: 1480
28.02.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''