Аслан Курбанов стал серебряным призёром чемпионата России по универсальному бою среди сотрудников УФСИН
Версия для слабовидящих

Новости

Сотрудники Управления ФСИН России по Дагестану стали победителями чемпионата России по универсальному бою «лайт», проходившим в Калужской области.
11 апреля в г. Медынь Калужской области, завершился чемпионат России по универсальному бою «лайт» среди мужчин и женщин. Бойцы УФСИН России по Дагестану стали обладателями золотой и серебряной медали.
Звание чемпиона России оспаривали около 200 спортсменов. Ребята проявили себя на очень высоком уровне.
В весовой категории до 90 кг. на вторую ступень пьедестала почета поднялся другой сотрудник Дагестанского УФСИН – старший лейтенант внутренней службы Аслан Курбанов.
По результатам чемпионата победители и призеры вошли в состав сборной команды России по универсальному бою «лайт» для выступления на международных соревнованиях в текущем сезоне.
Чемпионы и призеры чемпионата были награждены медалями и дипломами министерства спорта России.