Бойцы СВО в Сулейман-Стальском районе участвуют в выборах Президента РФ
Версия для слабовидящих

Новости

Бойцы СВО в Сулейман-Стальском районе участвуют в выборах Президента РФ

В Сулейман-Стальском районе бойцы, участвующие в специальной военной операции, принимают активное участие в выборах Президента Российской Федерации.

Одним из таких бойцов является Амахан Разаханов. Во второй день выборов он пришел на избирательный участок №1294 в селе Даркуш-Казмаляр, чтобы отдать свой голос за будущего президента страны.

Амахан считает своим долгом участвовать в выборах. Он отметил, что будущее России зависит от каждого ее гражданина, и призвал всех бойцов, находящихся в зоне СВО, принять участие в голосовании.

«Мы находимся на передовой, чтобы защищать нашу Родину и ее интересы. Но мы также понимаем, что будущее нашей страны зависит от того, кто будет ее возглавлять. Поэтому мы считаем своим долгом участвовать в выборах и сделать свой выбор», - сказал Амахан Разаханов.

Участие бойцов СВО в выборах Президента РФ является свидетельством их патриотизма и гражданской ответственности. Они понимают, что будущее России зависит от каждого гражданина, и готовы внести свой вклад в ее развитие, в том числе находясь на передовой.


Количество показов: 135
16.03.2024

Возврат к списку


Поделиться в: