C Международным женским днем в Сулейман-Стальском районе поздравили матерей и жен участников СВО
Версия для слабовидящих

Новости

C Международным женским днем в Сулейман-Стальском районе поздравили матерей и жен участников СВО

В канун Международного женского дня представители администраций сельских поселений, учреждений соцзвена, образования и культуры Сулейман-Стальского района посетили семьи участников СВО.
Так, глава администрации Касумкентского сельского поселения Далагат Бабаев со своими сотрудниками и представителями КЦСОН побывали в семьях погибших военнослужащих Аллаудина Бабаева, Арсена Габибова, Тимура Гасанагаева и Мирзали Мирзалиева, а также мобилизованных Тагира Маметова и Казима Абдурахманова.
В семьях военнослужащих Эльдара Рамазанова, Романа Гаджикадиева, Асамудина Велибекова, Арсена Велибекова и Руслана Магомедова побывал глава администрации села Юхари-Стал Селим Казимов.
Семьи мобилизованных и погибших в ходе СВО военнослужащих со своими сотрудниками навестили главы администраций Ашага-Стальского СП Надыр Эфендиев, Цмурского СП Раида Алибекова и Карчагского СП Завидин Загирбеков.
В с. Нютюг Завидин Загирбеков побывал в семье мобилизованного Садрудина Хелефова. За особые боевые заслуги Садрудин получил краткосрочный отпуск. Сейчас он находится дома со своей любящей семьей. Глава сельского поселения заверил отважного бойца и его семью во всесторонней поддержке. Пожелал Садрудину крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего воссоединения с семьей.
Внимание семьям участников СВО оказали и в других сельских поселениях района.
Матерям и женам отважных бойцов вручили букеты цветов, памятные подарки, продуктовые наборы и сладости.
Матерям выразили слова благодарности и признательности за достойное воспитание сыновей – истинных патриотов страны, за мужество и самоотверженность, проявленные их сыновьями при выполнении воинского долга в зоне СВО.
Со словами поддержки представители местной власти обратились и к женам мобилизованных. Женщинам пожелали терпения и мужества, скорейшего возвращения мужей и благополучного будущего.
Отметим, что семьи участников СВО находятся под пристальным вниманием администрации Сулейман-Стальского района и глав сельских поселений. Им оказывается необходимая помощь и всесторонняя поддержка.
Без внимания со стороны местных властей не остаются они и в праздничные дни. Не стал исключением и Международный женский день. В канун праздника частичка тепла и заботы была внесена в каждую семью участников СВО.


Количество показов: 798
08.03.2023

Возврат к списку


Поделиться в: