Читайте в новом номере «Кюринских известий»
Версия для слабовидящих

Новости

Читайте в новом номере «Кюринских известий»

17626219_142145912983465_944402069447898022_n.jpgПервая полоса 19-21 выпуска районной газеты ознакомит читателя с емким материалом под рубрикой «Руководитель Агентства по охране культурного наследия РД Заур Кахриманов провел в Сулейман-Стальском районе выездной прием граждан». По разным вопросам Зауром Кахримановым было принято 8 жителей района. На первой странице также опубликованы краткие информации «Назначены на должности», «Дали достойное имя», «Отметили за заслуги».
Имеет место в газете материал заседания медицинского совета Центральной районной больницы Сулейман-Стальского района по итогам деятельности за 2016 год под рубрикой «Заседание медработников совета». С материалом оргкомитета по вопросу восстановления Дома-музея поэта Сулеймана Стальского можно ознакомится в рубрике «Рассмотрели текущие вопросы».
Накануне во Дворце культуры им. И.Г.Тагирова с.Касумкент состоялся показ концерта –представления Государственного лезгинского музыкально- драматического театра имени Сулеймана Стальского, посвященного празднику Яран –сувар. Об этом в материале «Свадьба Квасы» в Касумкенте».
Материал Хазрана Касумова «Гнездо человеческих привычек» расскажет читателю о жизни и творчестве поэта из Карчагской долины Абдулы Муталибова.
О ходе асфальтирования автодороги республиканского значения протяженностью 3 км от кольца в с.Касумкент до центра с.Ашага-Стал, которая ведет к Дому-музею Гомера ХХ века Сулеймана Стальского, а также о проводимых весенних мероприятиях в сельском хозяйстве можно прочитать на 9 странице.
Школьный драматический кукольный кружок Шихикентской СОШ будет участвовать в республиканском фестивале в Махачкале. Подробности в материале «Готовятся к фестивалю».
Последняя страница печатного издания порадует читателя своими спортивными новостями, а анекдоты ко дню смеха поднимет вам настроение Также в номере представлены отчеты начальника отдела МВД России по РД в Сулейман-Стальском районе, данные о гос- и интернет-услугах и многое другое.


Количество показов: 618
04.04.2017

Возврат к списку


Поделиться в: