Читайте в новом номере районной газеты «Кюринские известия»
Версия для слабовидящих

Новости

Читайте в новом номере районной газеты «Кюринские известия»

В очередном 39-номере общественно-политической районной газеты «Кюринские известия» освещены основные социально-экономические, культурные и спортивные события Сулейман-Стальского района за прошедшую неделю.
На первой странице издания разместился материал под рубрикой « День России в Касумкенте», где информируется о мероприятиях, проведенных в День России в районе. Здесь также опубликовано поздравление главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Днем медицинского работника.
На второй странице опубликованы поздравления главного врача Центральной районной больницы Максима Ханбалаева и поэтов Сажидина Саидгасанова и Абидина Камилова ,адресованные медперсоналу районной больницы , размещена публикация, в которой информируется о ходе очередного приема граждан у главы райадминистрации. На этой полосе также представлена информация о подготовке грубых кормов для скота в Сулейман-Стальском районе и о спонсорской деятельности махачкалинского предпринимателя Шахпаза Асаханова по благоустройству родного села Эминхюр.
О семье Магомедовых из с. Касумкент, в которой недавно отметили «алмазную свадьбу», информирует публикация Хазрана Касумова, размещенная на третьей странице газеты. Под заголовком «Административная комиссия Сулейман-Стальского района разъясняет » размещена информация о правилах благоустройства и порядка его исполнения на территориях сельских поселений.
На четвертой странице размещен материал об обязанностях уведомления о случаях склонения к совершению коррупционных правонарушений. В рубрике «Терроризму- нет!» освещена статья ученицы 6 класса МКОУ «Ортастальская СОШ им.Р.Халикова» Заремы Ахмедпашаевой. Отдельное место занимают публикации о спортивных достижениях наших спортсменов, участвовавших во всероссийских и республиканских турнирах.
Читайте «Кюринские известия», делитесь своими впечатлениями и рекомендациями!


Количество показов: 646
21.06.2017

Возврат к списку


Поделиться в: