Новости

Читайте в новом выпуске «Кюринских известий»…

555555555555555555555.JPGВ Сулейман-Стальском районе вышел очередной 42-й номер общественно-политической газеты «Кюринские известия».
Вниманию читателей представлены следующие материалы.
28 июня в г.Махачкала прошла рабочая встреча главы муниципального района Наримана Абдулмуталибова с Главой Республики Дагестан Рамазаном Абдулатиповым. О том, какова была основная тема рабочего диалога, читайте на 1-ой странице.
30 июня глава района Нариман Абдулмуталибов провел рабочее совещание с заместителями главы администрации муниципального района и руководителями структурных подразделений райадминистрации, где были также обсуждены итоги рабочей встречи с Главой Республики Дагестан Рамазаном Абдулатиповым и расширенного заседания Правительства, где были подведены итоги социально-экономического развития республики за 2016 год. О том, какие задачи и приоритеты стоят перед администрацией района в текущем году, на 1- й странице пишет заместитель редактора газеты Абидин Камилов.
1 июля в селе Эминхюр состоялось знаменательное событие – торжественная церемония открытия улицы Муслима Асаханова, ведущей от федеральной автодороги М-29 в село и благоустроенной его сыновьями. Подробности с мероприятия в материале «Проспект имени Муслима Асаханова».
Общественные организации Сулейман-Стальского района от имени всех жителей обратились в администрации г.Махачкалы и Советского района г.Махачкалы, Министерства культуры, печати и информации РД, республиканскую газету «Дагестанская правда», РГВК «Дагестан», ГТРК «Дагестан» и РИА «Дагестан» с требованием применения в документах, официальных сообщениях, статьях и передачах официального наименования данного объекта «Бульвар имени Сулеймана Стальского» Данный материал представлен на 2 полосе.
В статье «День села» газета знакомит вас с мероприятиями, посвященными празднованию 195-летия села Зизик. Еще одна тема газеты «Выпускникам вручили медали».
8 июля в России празднуют День семьи, любви и верности. Об древней истории и глубоком смысле праздника говорится в материале редактора газеты Асият Мирзалиевой на 3-й полосе издания.
На 4-й странице газеты представлено интервью с работником районного отделения почты России Кизхалум Бабаевой.
Навстречу Дню празднования лезгинского народного героического эпоса «Шарвили» в газете вновь открылась рубрика «Шарвили-2017», где вы можете прочесть интересные материалы и произведения.
Кроме того, Вашему вниманию представлена актуальная информация о социально-политической, экономической и культурной жизни, а также новости спорта. Традиционно в газете публикуются официальные документы и отчеты администраций сельских поселений.


Количество показов: 667
10.07.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''