Новости

Читайте в свежем номере газеты «Кюринские известия»...

14195264_1772416623047051_1528131384979114069_o (ასლი).jpgВ свежем номере общественно-политической газеты Сулейман-Стальского района «Кюринские известия» отразились последние события прошедшей недели. В очередном номере обширно освещены материалы августовской конференции, в работе которого принял участие и глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов. С интересным и содержательным докладом «О состоянии муниципальной системы образования, основных тенденциях и возможностях развития и перспективных направлениях деятельности в 2016-2017 учебном году» на конференции выступила начальник районного управления образованием Индира Османова. Также в работе конференции принял участие и депутат Народного Собрания РД Гамидулах Магомедов.
Кроме того, в новом выпуске газеты вы узнаете о прошедшем заседании актива района, на повестке дня которого обсуждался вопрос «Об итогах работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального района «Сулейман-Стальский район» за первое полугодие 2016 года».
Также в газете размещены материалы о ходе подготовки образовательных учреждений района к новому учебному году. В частности, опубликована статья визита главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова и депутата Народного Собрания РД Гамидулаха Магомедова в село Сардаркент, где за последние годы за счет спонсорских средств предпринимателя Сагиба Алимова и силами самих жителей поэтапно проведен капитальный ремонт здания местной школы и благоустроены прилегающие территории учреждения.
Особое место в газете занимают: мероприятия, посвященные Дню знаний; подведение итогов праздника «Шарвили»; статья о деятельности заведующей Культурно-досуговым центром с.Цмур Мусинат Нуралиевой под названием «Одаренная». В обширной статье Камалпашы Амирасланова вы узнаете о происхождении названия села Татархан.
С этими и многими другими материалами газеты подробно можно ознакомиться в номере №43, 44. Будьте в курсе последних событий...

Количество показов: 754
06.09.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''