Читайте в свежем номере «Кюринских известий»…
Версия для слабовидящих

Новости

Читайте в свежем номере «Кюринских известий»…

В 50 номере общественно-политической газеты «Кюринские известия», вышедшем в свет в прошлую пятницу, вы ознакомитесь с последними новостями из жизни Сулейман-Стальского района.
Открывается газета поздравительными обращениями главы муниципального района Снимок.JPG«Сулейман-Стальский район» Наримана Абдулмуталибова в честь Всемирного дня почты и профессионального праздника работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Одно из главных направлений в деятельности сельских поселений- благоустройство сел, культурно-исторических памятников, находящихся на их территориях. Об этом пишут в материале, разместившемся на первой полосе газеты под заголовком «Рассмотрены насущные вопросы».
Отдельное место в издании занимает поздравительное обращение к депутату Народного Собрания РД Гамидулаху Магомедову по случаю его повторного избрания в республиканский парламент.
Публикации, вышедшие в номере под заголовками «Школьники против террора» и «Радостное мероприятие», ознакомят вас с воспитательной работой образовательных организаций и культурно-досуговых учреждений муниципалитета.
Врачебное дело - одно из самых гуманных и необходимых профессий на земле. Прочитав статью Хазрана Касумова «Опытный физиотерапевт», вас переполнят бесконечные чувства благодарности за профессионализм и добросовестный труд, отзывчивость и чуткость, присущие врачу-физиотерапевту Сулейман-Стальской ЦРБ Имаре Садулаевой.
Дополняет строчку благородных дел профессия учителя, которая также не осталась без внимания газеты. Обширный материал под названием «И уважаемый человек, и директор» расскажет читателям о руководителе Касумкентской СОШ №2 Мамеде Велиеве, который уже несколько десятилетий вкладывает и душу, и сердце в воспитание не одного поколения людей.
В номере имеются и другие материалы, которые не менее заинтересуют вас, к примеру, «Осенний призыв начался», «Воды России», «Председатель Совета имамов» и другие.
Ну а под конец газета предложит вам окунуться в мир поэзии и местного фольклора.
Читайте «Кюринские известия», делитесь своими впечатлениями и предложениями! Мы рады вашим отзывам!


Количество показов: 860
12.10.2016

Возврат к списку


Поделиться в: