Новости

Дагестанский государственный аграрный университет им. М.М.Джамбулатова приглашает к сотрудничеству

 

В рамках исполнения приоритетных проектов развития Дагестан; гарантированного государством прав молодежи по защите от безработицы Даггосагроуниверситет им. М.М.Джамбулатова, основываясь на использовании современных технических средств и программного обеспечения готовит специалистов для обеспечения кадрами АПК РД.
В адрес главы муниципального района Наримана Абдулмуталибова получено письмо от ректора ДагГАУ Зайдина Джамбулатова с информацией о том, что на базе университета осуществляется подготовка квалифицированных специалистов по 24 направлениям.
Основной гарантией успешного трудоустройства выпускников является фундаментальное образование, которое получает молодежь в стенах ВУЗа; прохождение практики в крупных сельскохозяйственных подразделениях, что особенно ценно, - приобретение навыков работы в передовых зарубежных сельскохозяйственных структурах.
Старейшее аграрное учебное заведение республики приглашает руководителей сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств к сотрудничеству вопросах трудоустройства молодых специалистов-выпускников аграрного университета.




Количество показов: 1624
17.03.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''