Дагестанское предприятие признано лучшим в России в сфере промышленного производства
Версия для слабовидящих

Новости

Дагестанское предприятие признано лучшим в России в сфере промышленного производства

SHagpaz-300x300.jpg

Дагестанское предприятие ООО «Димитров Кабель» стало победителем всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России-2017» в номинации «Лучшее предприятие в сфере промышленного производства». Торжественная церемония награждения состоялась в рамках международного форума «Инновации и Развитие» в Москве.
Всероссийский конкурс «100 лучших предприятий и организаций России-2017» проводится под эгидой международного форума «Инновации и Развитие». Его цель – поощрение достижений в инновации и развитии предприятий и организаций Российской Федерации, повышение эффективности и качества их работы, рост квалификации и профессионализма руководителей и специалистов российских промпредприятий.
Следует отметить, что предприятием ООО «Димитров Кабель» умело руководит наш земляк, уроженец с. Эминхюр Сулейман-Стальского района Шахпаз Асаханов, который  постоянно помогает своему родному селу и вносит важный вклад в социально-экономическое развитие района.
ООО «Димитров Кабель» с 2014 года специализируется на производстве кабелей и установочных проводов. На производстве установлено современное оборудование для производства кабельной и проводниковой продукции. Сегодня предприятие обеспечивает 70-75% рынка СКФО кабельно-проводниковой продукцией и другие города России.
В 2016 году ООО «Димитров Кабель» отмечено наградой Минпрома Дагестана за вклад в развитие промышленности.


Количество показов: 1050
10.11.2017

Возврат к списку


Поделиться в: