Депутат Народного Собрания РД Гамидулах Магомедов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с Днем защитника Отечества
Версия для слабовидящих

Новости

Депутат Народного Собрания РД Гамидулах Магомедов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с Днем защитника Отечества

1543480166_55d837e849840b5a28b5af68339ca6c1.jpg

Уважаемые жители Сулейман-Стальского района!
Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества!
23 февраля - этот всенародно любимый праздник. Этот день олицетворяет для многих поколений россиян силу и мощь Российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью! Нет более высокого призвания, чем отстаивать дело мира.
В этот день мы отдаём дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием и судьбой. Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать ее интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.
В этот замечательный день от всей души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам!

          С уважением,
депутат Народного Собрания РД                                         Гамидулах Магомедов


Количество показов: 602
23.02.2019

Возврат к списку


Поделиться в: