Новости

Депутат Собрания депутатов Сулейман-Стальского района Магомед Алиев стал победителем Республиканского конкурса «Лидер XXI века»

22 декабря в ГКУ РД «Республиканский молодежный центр» завершился очный этап Республиканского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».
Конкурс был проведен в целях формирования условий для самореализации талантливых лидеров молодежных, детских общественных объединений, выявления и поощрения наиболее талантливых лидеров, а также проведения работы по созданию базы наиболее активных лидеров для их дальнейшего информирования и вовлечения их в мероприятия в сфере молодежной политики.
Организатор конкурса Министерство по делам молодежи РД сообщает, что участниками очного этапа стали 13 лидеров детских и молодежных общественных объединений из городских округов и муниципальных образований Республики Дагестан. Заочный этап они проходили по следующим номинациям: лидер детского/молодежного общественного объединения 14-15 лет; лидер детского/молодежного общественного объединения 16-18 лет; лидер детского/молодежного общественного объединения старше 18 лет.
В состав экспертного совета вошли: заместитель министра по делам молодежи РД Патимат Омарова, депутат Народного собрания РД Тимур Гусаев, председатель дагестанского регионального отделения Ассоциации студентов и студенческих объединений России Вали Арсаналиев, главный специалист-эксперт отдела по работе со студенческой и трудящейся молодежью Минмолодежи РД Илгар Лелаев. Членами жюри оценивались презентации участников по итогам деятельности в 2018 году и результаты реализации проектов в рамках основных направлений государственной молодежной политики.
Сегодня, 26 декабря 2018 года, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов вручил диплом I степени победителю конкурса «Лидер XXI века» в номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте 18-30 лет» куратору Молодежного парламента Сулейман-Стальского района, депутату Собрания депутатов Сулейман-Стальского района Магомеду Алиеву.
Полный список призеров и победителей конкурса опубликован на официальном сайте Министерства молодежи Республики Дагестан.
Все призерам и победителям вручены памятные дипломы, призы и сертификаты на получение брендированной атрибутики с логотипами объединений, к которым они относятся. Их заявки будут направлены на федеральный этап в Москву.
Поздравляем Магомеда Алиева с достигнутым успехом!


Количество показов: 793
26.12.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''