Для сведения строительных и проектно-строительных организаций, инвестиционно-строительных компаний, предприятий по производству строительных материалов и конструкций
Версия для слабовидящих

Новости

Для сведения строительных и проектно-строительных организаций, инвестиционно-строительных компаний, предприятий по производству строительных материалов и конструкций

В 2016 году формируется очередной ежегодный Национальный Реестр «Ведущие организации строительной индустрии России».
Целью формирования Реестра является создание единого информационного ресурса по организациям стройиндустрии, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально- экономическое развитие своего региона. Этот Реестр позволит облегчить заинтересованным хозяйствующим субъектам поиск деловых партнеров в строительной сфере, а также информировать граждан о ведущих предприятиях данной отрасли в том или ином регионе страны.
В Реестр включаются организации и предприятия любой организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющие деятельность в строительной сфере (строительство и производство строительных материалов), и занимающие лидирующие позиции в своей отрасли. Включение организаций и предприятий в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти в регионах страны.
Включение организаций в Реестр, а также доступ к Реестру осуществляются на бесплатной основе.
Все предложенные в Реестр 2016 года организации уведомляются о включении в Реестр на основании предложения, они получают возможность воспользоваться дополнительными услугами, предоставляемыми в связи с формированием Реестра.
После завершения формирования, Реестр будет опубликован на web-сайте www.leading- building.ru за текущий год для всеобщего доступа.
В Реестр могут включаться организации и предприятия, осуществляющие деятельность в районе по состоянию на 2016 год и являющиеся социально ответственными, значимыми, использующими новые производственные и управленческие технологии.
В Реестр также могут предлагаться действующие в районе филиалы строительных предприятий, зарегистрированных как на территории района, так и за его пределами.
Предложения необходимо представлять по следующей форме:
         Полное наименование                                               
           Почтовый адрес (включая индекс)                                                      
     
     

Предложения необходимо направить через Почту России с сопроводительным письмом не позднее 30.12.2016г. по адресу: 109052, Москва, Нижегородская ул., д.70, корп.2, ООО «Администрация Реестра».
В сопроводительном письме требуется указать, что «предложения представляются в Национальный Реестр «Ведущие организации строительной индустрии России - 2016».

Количество показов: 653
12.12.2016

Возврат к списку


Поделиться в: