Новости

Энрик Муслимов назначен полномочным представителем Главы Республики Дагестан в ЮТО

90.PNG

Полномочным представителем Главы Республики Дагестан в Южном территориальном округе назначен Энрик Муслимов, ранее занимавший должность начальника Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по РД.
Соответствующий Указ подписан Главой Дагестана Рамазаном Абдулатиповым 10 апреля 2017 года.
Справка:
Муслимов Энрик Селимович родился 1 марта 1968 года в с. Ашагастал-Казмаляр Сулейман-Стальского района ДАССР. В 1986-1988 гг. проходил воинскую службу в ракетных войсках стратегического назначения на Украине. В 1991 году с отличием окончил экономический факультет Дагестанского государственного университета, а в 1995 году в этом же вузе получил второе высшее образование по специальности «юриспруденция».
В 1996 году Э.С. Муслимов поступил на службу в Управление Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации по Республике Дагестан на должность следователя. После реорганизации налоговой полиции в июле 2003 года Э.С. Муслимов зачислен в органы наркоконтроля на должность заместителя начальника следственной службы, в апреле 2006 года начальник следственной службы, в августе 2008 года назначен заместителем начальника Управления – начальником следственной службы Управления ФСКН Российской Федерации по Республике Дагестан.
За добросовестное отношение к службе и неукоснительное исполнение служебных обязанностей в 2005 году Э.С. Муслимов награжден памятным знаком «За заслуги», медалью «За отличие в службе в органах наркоконтроля» трех степеней, а 2011 году награжден нагрудным знаком «Почетный сотрудник органов наркоконтроля». Руководством Республики Дагестан удостоен почетного звания «Заслуженный юрист Республики Дагестан».
До назначения являлся начальником Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по РД.
Женат. Воспитывает двоих сыновей.


Количество показов: 1618
11.04.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''