Новости

Глава Сулейман-Стальского района ознакомился с социальными проблемами жителей Уллугатагского сельского поселения

Вчера , 20 октября 2017 года, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов побывал с рабочим визитом в Уллугатагском сельском поселении.
В поездке приняли также участие председатель Собрания депутатов Штибег Магомедханов и заместители главы райадминистрации Лацис Оруджев и Аким Джаватов. Делегацию сопровождал глава сельского поселения «сельсовет «Уллугатагский» Хабиб Гусенбеков.
В ходе выезда глава района посетил объект реконструкции автодороги Касумкент – Уллугатаг и проинспектировал ход ремонтных работ. Как отметили работники подрядной организации, в настоящее время проложено 7 труб разных диаметров , проложены дренажные сооружения и установлены переходные участки. Продолжаются работы по расширению, прокладыванию, уплотнению и выравниванию автодороги с привлечением специальной тяжелой техники.
Глава района положительно оценил качество и темпы хода ремонтных работ , выразив надежду на скорое их завершение.
В рамках рабочего визита Нариман Абдулмуталиб ознакомился с проблемами социальных объектов села, пообщался с пожилыми людьми на местном годекане, выслушал медработников сельского ФАПа, посетил занятия в Уллугатагской средней общеобразовательной школе и встретился с педагогическим коллективом. «Мы постараемся решить выявленные проблемы. Они будут приняты к сведению и доведены до ответственных структур для принятия необходимых мер»-, подчеркнул глава района.
По итогам поездки глава района дал соответствующие поручения заместителям главы райадминистрации и главе администрации сельского поселения.


Количество показов: 968
20.10.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''