Глава Сулейман-Стальского района поздравил Абдулмуслима Абдулмуслимова с награждением орденом Дружбы
Версия для слабовидящих

Новости

Глава Сулейман-Стальского района поздравил Абдулмуслима Абдулмуслимова с награждением орденом Дружбы

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов награжден орденом Дружбы. Указ Президента России Владимира Путина о награждении опубликован на официальном портале правовой информации.

С вручением ордена Дружбы Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова поздравил Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов:

«Уважаемый Абдулмуслим Мухудинович! Поздравляю Вас с высоким признанием многолетней плодотворной деятельности. Награждение орденом Дружбы является достойной оценкой Ваших заслуг перед республикой и страной.
Благодаря Вашему профессионализму, богатому жизненному опыту, человеческой мудрости и политическому таланту успешно решаются наиболее важные вопросы жизнедеятельности республики.
Уверен, Ваши знания и энергия будут и дальше служить на благо страны, станут залогом новых свершений в развитии Республики Дагестан.
Желаю Вам доброго здоровья, благополучия и новых успехов в профессиональной деятельности!».


Количество показов: 569
05.09.2023

Возврат к списку


Поделиться в: