Новости

Гордость школы – Анита

15592393_185599501904920_968658654_n.jpgСвоими корнями история Цмурской СОШ Сулейман-Стальского района уходит глубоко, беря свое начало с 1925 года. За годы своего существования школа выпустила не один десяток выпускников, которые стали не только учеными, генералами, учителями, но и специалистами других сфер деятельности.
В школе и сейчас получают знания немало активистов и отличников учебы, готовых продолжить дело своих сельчан. И одна из них – ученица 11 класса Анита Алибекова.
«Анита обучалась в школе с первого класса только на «отлично». За все время учебы она показала себя только с положительной стороны», - говорит заместитель директора школы Сефербег Магомедов
Фотография Аниты Алибековой висит на доске Почета. Она ежегодно защищает честь родной школы, представляя ее в районных мероприятиях . Так, в этом учебном году заняла призовые места на районных олимпиадах по русскому языку и математике.
Анита — лидер класса, активная участница всех школьных дел, будь то творческий проект, праздничное представление или встреча КВН-щиков. Принимает активное участие в кружковой работе школы, в работе ее художественной самодеятельности, с полной готовностью помогает своим товарищам в учебе.
В будущем Анита хочет стать учителем. Возможно, в выборе этой благородной профессии отпечаток наложила и деятельность ее родителей: отец Аниты является тренером по боксу, а мать также работает учителем местной школы.
Все, что остается пожелать Аните Алибековой, так это пожелать успехов в учебе и общественной работе, а также исполнения намеченных целей.

Количество показов: 1762
20.12.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''