Новости

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже имущества

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление муниципального имущества и землепользования" администрации МР "Сулейман-Стальский район", именуемое в дальнейшем «Организатор аукциона» на основании Распоряжения №47 от 21.05.2019 г. и ст. 448 ГК РФ, извещает о проведении открытого аукциона по продаже имущества.
Лица, желающие участвовать в аукционе, предоставляют следующие документы:
 1) заявку (по прилагаемой форме);
 2) копию документа, удостоверяющего личность заявителя (для граждан);
3) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;
4) документ, подтверждающий внесение задатка;
5) в случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность на представителя.
 Форму заявки и ознакомиться с документацией на участие в аукционе можно получить у Организатора торгов или на сайте www.torgi.gov.ru.
 Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение пяти дней с даты подведения итогов аукциона. Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену. В течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона заключается договор купли-продажи.
 В случае если по окончании срока подачи заявок на участие в аукционе подана только одна заявка на участие в аукционе или не подано ни одной заявки на участие в аукционе, аукцион признается несостоявшимся.
 Контактный телефон 89288055147, сайт zemkom3l@rambler.ru

Приложение



Количество показов: 340
24.05.2019

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''