К Международному женскому дню в Сулейман-Стальском районе провели Первенство по волейболу среди девушек
Версия для слабовидящих

Новости

К Международному женскому дню в Сулейман-Стальском районе провели Первенство по волейболу среди девушек

На базе Детско-юношеской спортивной школы №1 прошло Первенство Сулейман-Стальского района по волейболу среди девушек, посвященное Международному женскому дню.
Мероприятие организовал Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района совместно с Управлением образования и ДЮСШ №1.
На открытии первенства директор Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Чингиз Абдулмеджидов поздравил спортсменок и тренера-преподавателя по волейболу Ламунат Аликберовну с Международным женским днем. Сборной команде волейболисток района он подарил фирменную форму.
Со словами напутствия к юным волейболисткам обратились заместитель главы администрации Сулейман-Стальского района Заур Кахриманов и директор ДЮСШ №1 Магомедрагим Казанбеков. Они поздравили спортсменок не только с праздником, но и с участием в значимом спортивном соревновании. Пожелали всем удачи, честной и бескомпромиссной борьбы, спортивного азарта. Мероприятие, как подчеркнули они, должно способствовать развитию спорта среди женского населения, привитию им интереса к игре в волейбол, способствовать здоровью и физическому развитию подрастающего поколения.
В районном первенстве приняло участие 8 школьных команд волейболисток.
По итогам первенства первое место заняла команда Касумкентской школы №1, второе – команда волейболисток Алкадарской школы, а третье призовое место – команда Ортастальской школы.
Все они награждены кубками, медалями и грамотами.


Количество показов: 618
08.03.2023

Возврат к списку


Поделиться в: