Команда МКОУ «Новопоселковая СОШ» заняла первое место на зональном этапе республиканского конкурса «Безопасное колесо – 2018»
Версия для слабовидящих

Новости

Команда МКОУ «Новопоселковая СОШ» заняла первое место на зональном этапе республиканского конкурса «Безопасное колесо – 2018»

На базе Республиканской детско-юношеской автошколы состоялся зональный этап республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2018».
Данный конкурс проводится ежегодно сотрудниками ГИБДД Управления МВД России по Махачкале совместно с администрацией города и столичным Управлением образования в целях профилактики детского травматизма на дорогах и улицах, а также в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения.
В ходе мероприятия команды Сулейман-Стальского, Карабурдахкентского, Магарамкентского, Сергокалинского, Табасаранского, Хивского районов и г.Дербента продемонстрировали знания, умения и навыки в области безопасности дорожного движения, основ оказания первой доврачебной помощи, а также умение ориентироваться в сложных дорожных ситуациях и управлять велосипедом.
По итогам конкурса первое место заняла команда МКОУ «Новопоселковая СОШ» Сулейман-Стальского района, которая представит район на республиканском этапе конкурса «Безопасное колесо – 2018» 18 мая 2018 года. Второе место заняли команды Магарамкентского и Хивского районов, третье место поделили команды Карабурдахкентского, Сергокалинского и Табасаранского районов.
Команда-победитель награждена дипломом, а руководитель команды старшая вожатая Рагимат Маллаева-грамотой за хорошую подготовку команды к игре. Также за лучший результат в конкурсе капитанов грамотой награждена ученица 6 класса Новопоселковой СОШ Алина Мирзоева.


Количество показов: 710
07.05.2018

Возврат к списку


Поделиться в: