Комиссия по инвентаризации газовых сетей начала свою работу в Сулейман-Стальском районе
Версия для слабовидящих

Новости

Комиссия по инвентаризации газовых сетей начала свою работу в Сулейман-Стальском районе

Сегодня, 26 апреля 2018 года, в Сулейман-Сальском районе, как и было запланировано на совещании под председательством заместителя Председателя Правительства, министра по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан, Екатерины Толстиковой, рабочая группа во главе с заместителем руководителя Минимущества РД Тамерланом Бугановым начала инвентаризацию газового хозяйства муниципалитета.
В состав рабочей группы также входят главный инженер ООО «Газпром-газораспределение Дагестан» Шамсудин Алиев, начальник отдела УКС «Спецгазстройсервис» Вагид Салаватов, руководитель МБУ «УМИЗ» муниципального района Назир Гасанов, директор Сулейман-Стальского филиала ГБУ «Дагтехкадастр» Абдулкадир Алибеков, начальник эксплуатационной газовой службы района Муслим Алиметов и заместитель начальника отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Роберт Мейланов.
Главными задачами группы являются актуализация данных, разграничение газовых сетей с нанесением разметки, решение вопросов задвоенности и бесхозности газовых линий. Как было отмечено ранее, накладка по праву собственности происходит на сетях администрации района и Республики Дагестан. Ведутся работы по проверке газового оборудования как физических, так и юридических лиц.
Отметим, работа по инвентаризации газосетевого хозяйства республики ведется по поручению Врио главы Дагестана Владимира Васильева.


Количество показов: 895
26.04.2018

Возврат к списку


Поделиться в: