Контрактнику военной службы в Сулейман-Стальском районе вручили 100 тыс. рублей от БФ «Умуд»
Версия для слабовидящих

Новости

Контрактнику военной службы в Сулейман-Стальском районе вручили 100 тыс. рублей от БФ «Умуд»

Ефрейтор в запасе А.А.Ф. из Сулейман-Стальского района заключил контракт на военную службу в рядах Вооруженных Сил РФ. В зоне СВО он будет служить гранатометчиком мотострелковой роты.

Встречу с ним провел сегодня Глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов.

44-летний уроженец села Касумкент сделал осознанный шаг по подписанию контракта. Он считает, что защищать Родину – это его долг. Семья полностью поддерживают его решение отправиться в зону СВО.

Саид Темирханов рассказал контрактнику о льготах и мерах дополнительной социальной поддержки, в том числе оказываемых членам их семей на муниципальном уровне.

На каждого участника СВО составляется социальный паспорт, в котором отражены его семейное и социальное положение, основные проблемы и бытовые нужды. Вопросы оказания необходимой социальной поддержки семьям участников СВО Глава района держит на особом контроле.

Руководитель района высоко оценил патриотический настрой будущего бойца, его желание защитить интересы страны, обеспечить ее национальную безопасность, помочь государству в достижении долгожданной победы за установление справедливости.

Саид Темирханов вручил контрактнику 100 тыс. рублей от Благотворительного фонда «Умуд». Пожелал ему крепкого здоровья, благополучной службы, достижения благородных целей, скорейшего завершения спецоперации и возвращения домой с победой.


Количество показов: 871
26.10.2023

Возврат к списку


Поделиться в: