В Сулейман-Стальском районе завершился XXII Республиканский турнир по футболу памяти А. Джарулаева
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе завершился XXII Республиканский турнир по футболу памяти А. Джарулаева

21 августа 2022 года в Сулейман-Стальском районе завершился XXII Республиканский турнир по футболу памяти А. Джарулаева.
В турнире, организованном семьей Джарулаевых при участии Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района в соответствии с международными правилами игры в футбол, приняли участие 16 команд. С 26 июля все матчи проходили на одноименном стадионе в с. Ашага-Стал.
В финале встретились команды «Дербент» и «Яраг». В ходе игры были продемонстрированы мастерство и импровизация игроков. До последнего свистка никто не мог предугадать, какая команда окажется сильнее.
В результате упорной игры со счетом 2:3 победу одержала команда из Магарамкентского района «Яраг». Призовых мест удостоились команды «Дербент» и «Кюре» (второе и третье места соответственно).
В церемонии награждения финалистов турнира приняли участие глава администрации Ашага-Стальского сельского поселения Надыр Эфендиев, директор Спорткомитета Чингиз Абдулмеджидов, депутат районного Собрания Максим Аскеров, имам местной мечети Талиб Бейбалаев, представители семьи Джарулаевых и др. Присутствовали именитые спортсмены, гости из других регионов страны и районов республики, в том числе боец лиги Fight Nights Казбек Саидалиев.
Команду-победителя и призеров наградили кубками, грамотами, медалями и денежными премиями.
Специально в честь финального матча на территории стадиона им. А. Джарулаева были организованы боксерские поединки в 20 весовых категориях среди юных спортсменов. В этот день на ринге успешно выступили подопечные тренеров-преподавателей местной ДЮСШ Роберта Нагиева и Имрана Абдиева.


Количество показов: 885
22.08.2022

Возврат к списку


Поделиться в: