Новости

Легкоатлеты Сулейман-Стальского района выступили на Кубке Главы Республики Дагестан

7 октября 2017 года на стадионе «Труд» г. Махачкалы стартовал традиционный двухдневный турнир по легкой атлетике на Кубок Главы Республики Дагестан.
Инициаторами соревнований выступили министерство по физической культуре и спорту РД, Федерация легкой атлетики РД, Общественная палата РД, ДРОО «Поддержка курса Главы Республики Дагестан».
В состязаниях приняли участие свыше 300 легкоатлетов в составе 30 команд. Участниками турнира были спортсмены в возрасте от 18 до 70 лет. Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи муниципального района «Сулейман-Стальский район» была сформирована и отправлена на соревнования команда в составе 17 спортсменов.
Программа турнира включала в себя следующие виды легкоатлетических дисциплин: забеги на 100, 200, 400, 800, 1500 метров, а также 400 метров с барьерами, легкоатлетическую эстафету – 4x100, прыжки в длину, метание диска, толкание ядра.
По итогам турнира определены победители и призеры как в личном, так и командном зачетах. Команда Сулейман-Стальского района заняла 6 место.
Отметим, что Кубок Главы Дагестана – это крупное соревнование, направленное на возрождение легкой атлетики, укрепление связей между городами и районами республики, выявление сильных спортсменов.


Количество показов: 907
10.10.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''