Методист по детской работе Сулейман-Стальской центральной районной библиотеки награждена Почетной грамотой Рескома Профсоюза
Версия для слабовидящих

Новости

Методист по детской работе Сулейман-Стальской центральной районной библиотеки награждена Почетной грамотой Рескома Профсоюза

IMG_9413 [800x600].jpg10 марта 2017 года в здании Центральной библиотеки Сулейман-Стальского района состоялось IMG_9424 [800x600].jpgторжественное собрание работников профсоюза. На нем заместитель директора библиотеки, методист по детской работе Гелин Шахпазовна Рамазанова за многолетний добросовестный труд и активную работу в профсоюзе награждена Почетной грамотой Центрального комитета Российского профсоюза работников культуры. 

 В торжественном собрании приняли участие председатель рескома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Ахмед Ахмедов, начальник общего отдела администрации- председатель профсоюза работников государственных учреждений и бытового обслуживания района Мейлан Тарланов, директор и сотрудники библиотеки. 

 Открыл собрание председатель профсоюза работников государственных учреждений и бытового обслуживания района Мейлан Тарланов, который ознакомил участников с целью визита. В рамках собрания он рассказал о самых актуальных проблемах развития профсоюзного движения. Это обеспечение решения наиболее острых социально–экономических вопросов работников государственных учреждений, совершенствование отраслевой системы оплаты труда и повышение заработной платы работников, улучшение условий труда и его охраны, внедрение инновационных форм социальной поддержки членов профсоюза. 

Почетную миссию вручения Грамоты выполнил Ахмед Ахмедов. Он поздравил Гелин Рамазанову с наградой, поблагодарил за содействие Профсоюзу в реализации уставных целей и задач и пожелал дальнейших успехов в работе.


Количество показов: 1129
13.03.2017

Возврат к списку


Поделиться в: