Министерство по делам молодежи приглашает на IV Всекавказский форум сельской молодёжи
Версия для слабовидящих

Новости

Министерство по делам молодежи приглашает на IV Всекавказский форум сельской молодёжи

Снпркимок.JPGIV Всекавказский форум сельской молодёжи пройдет с 19 по 22 ноября в историческом парке «Россия – Моя история» в Махачкале.
Организаторами форума выступают Дагестанское региональное отделение Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи» совместно с Министерством по делам молодёжи Республики Дагестан.
Мероприятие является ежегодной традиционной площадкой для сельской молодежи Северо-Кавказского федерального округа и реализуется в рамках проекта, ставшего победителем грантового конкурса форума «Машук - 2018».
Основная цель форума - создание площадки сельской молодежи Северо-Кавказского федерального округа для обмена опытом и выработки предложений по развитию агропромышленного комплекса, решению вопросов профессиональной ориентации сельской молодежи, повышения престижа аграрных профессий и развития сельских территорий.
Форум соберет порядка 300 участников – это студенты и аспиранты аграрных вузов СКФО, молодые фермеры, представители органов государственной власти, общественных организаций, активисты Российского союза сельской молодежи.
В течение нескольких дней участников форума ждет масштабная образовательная программа. Для форумчан проведут семинары, тренинги на командообразование, мастер–классы по ораторскому искусству, социальному проектированию др. Встречи с VIP-гостями, в том числе с членом общественной палаты РФ, председателем ОМОО «РССМ» Юлией Оглоблиной.
Заявку на участие в форуме можно подать в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/ до 17 ноября 2018 года.
Подробная информация о мероприятии по телефону: 8-989-473-37-59 (Рашид Абдуллаев).


Количество показов: 1057
13.11.2018

Возврат к списку


Поделиться в: