Новости

Министерство по делам молодежи приглашает на IV Всекавказский форум сельской молодёжи

Снпркимок.JPGIV Всекавказский форум сельской молодёжи пройдет с 19 по 22 ноября в историческом парке «Россия – Моя история» в Махачкале.
Организаторами форума выступают Дагестанское региональное отделение Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи» совместно с Министерством по делам молодёжи Республики Дагестан.
Мероприятие является ежегодной традиционной площадкой для сельской молодежи Северо-Кавказского федерального округа и реализуется в рамках проекта, ставшего победителем грантового конкурса форума «Машук - 2018».
Основная цель форума - создание площадки сельской молодежи Северо-Кавказского федерального округа для обмена опытом и выработки предложений по развитию агропромышленного комплекса, решению вопросов профессиональной ориентации сельской молодежи, повышения престижа аграрных профессий и развития сельских территорий.
Форум соберет порядка 300 участников – это студенты и аспиранты аграрных вузов СКФО, молодые фермеры, представители органов государственной власти, общественных организаций, активисты Российского союза сельской молодежи.
В течение нескольких дней участников форума ждет масштабная образовательная программа. Для форумчан проведут семинары, тренинги на командообразование, мастер–классы по ораторскому искусству, социальному проектированию др. Встречи с VIP-гостями, в том числе с членом общественной палаты РФ, председателем ОМОО «РССМ» Юлией Оглоблиной.
Заявку на участие в форуме можно подать в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/ до 17 ноября 2018 года.
Подробная информация о мероприятии по телефону: 8-989-473-37-59 (Рашид Абдуллаев).


Количество показов: 1056
13.11.2018

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''