Министерство по национальной политике Республики Дагестан объявляет конкурс на лучшую публикацию в СМИ об этнокультурном развитии
Версия для слабовидящих

Новости

Министерство по национальной политике Республики Дагестан объявляет конкурс на лучшую публикацию в СМИ об этнокультурном развитии

Право_на_самоопределение.jpeg


В рамках реализации государственной программы Республики Дагестан «Реализация государственной национальной политики в Республике Дагестан на 2018-2020 годы» республиканским министерством по национальной политике объявлен конкурс на лучшую публикацию в СМИ по вопросам сохранения межнационального мира и согласия и этнокультурного развития народов Дагестана.
Принять участие в конкурсе могут как профессиональные журналисты, так и другие лица, проживающие в Республике Дагестан (без ограничения по возрасту), раскрывающие темы формирования единства российского народа, укрепления межнационального мира и общедагестанского единства, этнокультурного развития народов Дагестана.
К конкурсу допускаются материалы, опубликованные на русском языке в муниципальных и республиканских СМИ в период с 1 января по 30 сентября 2018 года, объемом не менее 6500 знаков.
По итогам конкурса 15 октября 2018 года будет проведена пресс-конференция, на которой членами жюри конкурса будут вручены денежные премии победителям по номинациям:
«Публикация в СМИ» (печатные издания):
1 место – один приз в размере 30 тысяч рублей; 2 место – два приза по 15 тысяч рублей (30 000); 3 место – три приза по 10 тысяч рублей (30 000);
Желающие принять участие в конкурсе смогут прислать свои работы и заявку в произвольной форме до 30 сентября 2018 года на адрес электронной почты: minnacrd@mail.ru, или по адресу: 367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. Расула Гамзатова, д.1, отдел национальной политики и управления приоритетными проектами, тел.: 67-21-26.


Количество показов: 501
12.09.2018

Возврат к списку


Поделиться в: