Министерство здравоохранения Республики Дагестан информирует
Версия для слабовидящих

Новости

Министерство здравоохранения Республики Дагестан информирует

здрав.png

Министерство здравоохранения Республики Дагестан, по вопросу выделения целевых мест для поступления в ФГБОУ «Дагестанский государственный медицинский университет», сообщаем следующее.
Информация о целевом обучении размещена на официальном сайте Министерства здравоохранения Республики Дагестан www.minzdravrd.ru с указанием сроков приема документов.
Согласно Порядку проведения отбора претендентов на заключение договора о целевом обучении в образовательной организации высшего образования, утвержденного приказом Министерства здравоохранения Республики Дагестан от 23.05.2018 г. № 189-К/НПА, для участия в отборе на заключение договора о целевом обучении в образовательной организации по программам специалитета претендент обязан представить необходимый пакет документов.
Таким образом, предлагаем желающим предоставить необходимый пакет документов в период сроков подачи документов в Управление кадровой политики и правового обеспечения Министерства здравоохранения Республики Дагестан для участия в отборе на заключение договора о целевом обучении в образовательной организации по программам специалитета.


Количество показов: 861
08.07.2019

Возврат к списку


Поделиться в: