Министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов поприветствовал участников Международного молодежного форума «Кюре-2019». Поколение лидеров»
Версия для слабовидящих

Новости

Министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов поприветствовал участников Международного молодежного форума «Кюре-2019». Поколение лидеров»

Вчера , 25 июня 2019 года, на базе Цмурской СОШ Сулейман-Стальского района состоялось торжественное открытие Международного молодежного образовательного  форума «Кюре -2019. Поколение лидеров», приуроченного к 90-летию со дня образования Сулейман-Стальского района.
На открытии с приветственным словом выступил Министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрик Муслимов. В выступлении говорилось :
«Дорогие организаторы и участники форума «Кюре - 2019. Поколение
лидеров»!
От имени Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан и от себя лично приветствую организаторов и участников Международного молодежного образовательного форума «Кюре - 2019. Поколение лидеров».
Отрадно, что инициатива создания молодежных образовательных форумов находит широкую поддержку. И сегодня здесь, в Сулейман- Стальском районе, стартует новый, содержательный и очень интересный проект - «Кюре - 2019. Поколение лидеров».
Форум проходит в знаменательный для Сулейман-Стальского района год - год его 90-летнего юбилея. На всем протяжении этого времени район шел по пути развития социально-экономического потенциала, сохранения и преумножения традиций и обычаев, богатого духовного и культурного наследия народов, проживающих на территории муниципального образования. При этом главной движущей силой и индикатором развития гражданского общества была и остается молодежь района, способная генерировать новые идеи, создавать прорывные инновационные проекты.
Именно благодаря ее стараниям организован форум «Кюре - 2019. Поколение лидеров», призванный открыть широкие горизонты для его участников, стать уникальной площадкой для встреч и плодотворных дискуссий талантливых, активных, энергичных юношей и девушек.
Ваш яркий, неординарный проект объединил на гостеприимной Сулейман-Стальской земле творческую, энергичную, инициативную молодежь из регионов России и зарубежья.
Убежден, что вы с пользой проведете эти дни, откроете новые возможности для духовного, профессионального роста, обретете друзей и единомышленников
Желаю вам успехов, ярких, незабываемых впечатлений и всего наилучшего!»



Количество показов: 661
26.06.2019

Возврат к списку


Поделиться в: