На имя главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова и жителей района поступают поздравления в связи с 90-летием района от глав муниципалитетов и руководителей министерств и ведомств Республики Дагестан
Версия для слабовидящих

Новости

На имя главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова и жителей района поступают поздравления в связи с 90-летием района от глав муниципалитетов и руководителей министерств и ведомств Республики Дагестан

В связи с 90-летием Сулейман-Стальского района на имя Наримана Абдулмуталибова и жителей района поступают поздравления от глав муниципалитетов и руководителей министерств и ведомств Республики Дагестан.

Уважаемый Нариман Шамсудинович!
От имени жителей Казбековского района, депутатов районного Собрания и лично от себя поздравляю жителей Сулейман-Стальского района со славной датой в его истории - 90-летним юбилеем со дня образования района.
Сулейман-Стальский район - это частица нашего Дагестана, которая имеет славную историю, замечательное культурное наследие и множество достойных людей, прославивших нашу республику.
Жители Сулейман-Стальского района по праву гордятся своими знаменитыми земляками, которые внесли весомый вклад в социально- экономическое и культурное развитие Дагестана и России.
Сегодня мы вместе с вами разделяем радость ваших успехов и горды тем, что вы занимаете достойное место во всех сферах социальной и экономической жизни многонациональной семьи Республики Дагестан.
Поздравляя с этой замечательной датой, жители Казбековского района искренне желают Вам дальнейших успехов в работе, сохранения мудрости предков и многовековых традиций нашего народа.
Примите пожелания счастья, благополучия, мира и процветания.

Глава МР «Казбековский район» Г.Г. Мусаев



Уважаемый Нариман Шамсудинович!
От имени жителей города Кизилюрта, депутатского корпуса и от себя лично сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей Сулейман-Стальского района с 90-летием образования района!
Судьбы населенных пунктов - это судьбы их жителей. Вы по праву можете гордиться славной историей и традициями, современными достижениями и самым главным богатством - трудолюбивыми, талантливыми и безгранично доброжелательными жителями района.
Сулейман-Стальский район дал Родине немало знатных людей, среди которых известные спортсмены, труженики сельского хозяйства, предприниматели, учителя, врачи, ветераны и молодежь, которые каждодневным трудом и талантом прославляют родную землю.
От имени всех жителей города Кизилюрта желаю Сулейман-Стальскому району дальнейшего процветания и успехов в созидательной работе на благо родного Дагестана и России!
С искренними пожеланиями,

Глава МО «Город Кизилюрт» М.А.Патахов


Уважаемый Нариман Шамсудинович!
Уважаемые жители Сулейман-Стальского района!
От имени Администрации района, Собрания депутатов и от всех жителей Хунзахского района сердечно поздравляю Вас со
знаменательной датой, 90-летием со дня образования района.
90 лет -это большой исторический путь. Менялась история, менялись времена, неизменным осталось одно - отношение людей к своей малой родине. Сулейман-Стальский район - это общий Ваш дом, объединяющий людей разных поколений, разных судеб в единое целое. Это район, имеющий уникальную неповторимую историю, богат многими известными людьми, которые составляли и состав¬ляют его богатство, его золотой запас как в прошлом, так и в настоя¬щем. Район, который дал не только республике, но и нашей стране не мало известных людей во всех отраслях народного хозяйства.
За эти годы, приумножая славные традиции и адаты Ваш район добился того, что является одним из передовых и прогрессивных в республике. Этому несомненно способствовал и выдающийся чело-веческий потенциал вашего района.
Будь благословлена Земля Эмина и Сулеймана...
Жители Хунзахского района желают вам уверенности в завтрашнем дне, мира и новых трудовых свершений на благо процветания родной земли. Пусть славная история вашего района с каждым годом пополняется новыми историческими вехами, яркими достижениями и успехами.
С искренним уважением, с пожеланиями благополучия и счастья.

Глава муниципального района           Н.Задиев


 Уважаемый Нариман Шамсудинович!
Дорогие жители Сулейман-Стальского района!
Сердечно поздравляю вас от имени жителей города Дербент и от себя лично с юбилеем!
90 лет для исторического пути района - срок немалый, который показывает нам, как меняется и развивается район. Это большой праздник для тех, кто здесь родился, кто связал свою судьбу с родной землёй, живёт его настоящим и будущим. И мы искренне рады, что сегодня мы сумели сохранить традиции наших предков, нерушимую дружбу между дербентцами и жителями Сулейман-Сталъского района и самые тёплые добрососедские отношения.
Искренне желаю всем жителям района крепкого здоровья, побольше ярких солнечных дней, добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне.
Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют!

Глава городского округа
«город Дербент» Х.Абакаров



  Уважаемые жители Сулейман-Стальского района!
От имени Министерства Здравоохранения Республики Дагестан и от себя лично поздравляю Вас с 90-летием со дня основания Сулейман- Стальского района.
День района традиционно является одним из самых любимых праздников.
Его ждут, к нему готовятся - это замечательное событие для всех жителей района, которые сделали многое для того, чтобы район рос и процветал, преумножая славу Земли Дагестана.
Жители Сулейман-Стальского района могут по праву гордиться своей историей и современными достижениями, верить в его будущее и создавать его своим славным трудом.
Сегодня Сулейман-Стальский район - современный, благоустроенный, динамично развивающийся и комфортный для жизни край. Из года в год, наращивая темпы, район продолжает движение вперед и становится краше.
Вашему району удается сохранить свою неповторимую самобытность и добрую память о земляках, среди которых известные поэты и художники, деятели культуры и искусства, академики и доктора наук.
Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому - Дагестану и участие в его судьбе.
Мы по праву гордимся, своей малой родиной, бережно храним ее традиции. Своим каждодневным трудом приумножаем то, что было создано нашими незабвенными предками и верим в его большое будущее.
Этот праздничный день — замечательная возможность пожелать всем здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях!
Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь.

Министр здравоохранения
Республики Дагестан                    Д.А. Гаджиибрагимов


Количество показов: 441
19.10.2019

Возврат к списку


Поделиться в: