На очередном личном приеме глава Сулейман-Стальского района выслушал проблемы жителей
Версия для слабовидящих

Новости

На очередном личном приеме глава Сулейман-Стальского района выслушал проблемы жителей

Сегодня,16 мая 2017 года, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов провел традиционный прием граждан по личным вопросам.
В рамках очередного приема глава района принял 6 жителей. В ходе прямого разговора с заявителями были подняты вопросы электрификации, земельного характера, обеспечения питьевой водой и другие.
Так, Мурад Алимагомедов из села Герейхановское обратился по поводу оказания содействия в составлении проекта благоустройства территории, прилегающей к жилому дому, и созданию здесь зоны отдыха. Нариман Абдулмуталибов поддержал инициативу заявителя и для реализации проекта дал соответствующие поручения ответственным работникам райадминистрации.
Житель села Касумкент Нурмагомед Рахметулаев пришел с вопросом электрификации улицы Низами в микрорайоне «Шагь-багъ». По данному вопросу даны поручения1-му заместителю главы райадминистрации и начальнику отдела АС и ЖКХ совместно с администрацией сельского поселения и специализированными службами рассмотреть и внести предложения.
Проблема обеспечения питьевой водой волновала жительницу села Касумкент Назират Рахманову, которая пожаловалась на нехватку воды, особенно в дневное время. Глава района поручил 1-му заместителю главы райадминистрации и начальнику отдела АС и ЖКХ рассмотреть данный вопрос совместно с администрацией сельского поселения и обеспечить решение сложившейся проблемы.
С просьбой оказать помощь в трудоустройстве к главе районе обратилась Зульфия Мирзоева из села Новая Мака, бухгалтер по профессии. Обращение посетительницы передано для рассмотрения и возможного решения заместителю главы райадминистрации Саиду Темирханову.
Приём прошёл в конструктивном режиме. В ходе его были рассмотрены и другие вопросы, связанные с обслуживанием населения. Глава района внимательно выслушал всех посетителей и по каждому вопросу дал исчерпывающее разъяснение, а также соответствующее поручение профильным структурам районной администрации.


Количество показов: 748
16.05.2017

Возврат к списку


Поделиться в: