Новости

На очередном приеме главы Сулейман-Стальского района

Сегодня, 11 ноября 2016 года, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов провел очередной прием граждан по личным вопросам.
Традиционно в спектре рассматриваемых на приемах вопросов на первую планку выходят проблемы трудоустройства и земельных отношений. Собственно с ними и сегодня к главе обратились 9 жителей района.
Так, Мая Абасова из с.Новый поселок пришла с просьбой найти работу своей невестки, а Аксинья Султанахмедова, которая уже 18 лет работает в Новопоселковой школе, попросила главу содействовать в обеспечении ее полной учебной нагрузкой.
Проблема трудоустройства волновала также Алима Алимова из с.Орта-Стал и Эльмудина Рамазанова из с.Касумкент. Выслушав посетителей, глава района обещал детально разобраться по каждому вопросу и подключить к их решению соответствующие структуры.
С просьбой помочь трудоустроиться поваром в Касумкентский детский сад №3 пришла сегодня и жительница с.Касумкент Альбина Гусейнова. Данное заявление также передано заведующей детским садом.
В ходе приема жители сел Герейхановское, Ахмедхан Идрисов и Чухверкент Сиражудин Ахмедов обратился к главе с просьбой разрешить возникшие у них земельные вопросы. Так, Эседулах Насрулаев попросил главу оказать содействие в получении правоустанавливающих документов на дом.
Поступившие обращения были рассмотрены с привлечением первого заместителя главы райадминистрации Лациса Оруджева и глав соответствующих сельских поселений, которые также принимали участие в приеме.
В рамках приема всем посетителям были даны необходимые рекомендации и оказана юридическая помощь. Глава района Нариман Абдулмуталибов заверил, что все обращения будут внимательно изучены и, по возможности, решены.


Количество показов: 1207
11.11.2016

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''