На своей странице в Инстаграм Глава Сулейман-Стальского района поздравил депутата Народного собрания РД Имама Яралиева с награждением орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан»
Версия для слабовидящих

Новости

На своей странице в Инстаграм Глава Сулейман-Стальского района поздравил депутата Народного собрания РД Имама Яралиева с награждением орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан»

14 января, в пятницу, на торжественном мероприятии, приуроченном к 300-летию Прокуратуры России, Глава Дагестана Сергей Меликов наградил известного общественного деятеля, депутата Народного собрания Республики Дагестан Имама Яралиева Орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан».
На своей странице в Инстаграм с награждением высокой государственной награды Имама Музамудиновича поздравил Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов.

Уважаемый Имам Музамудинович!

От имени жителей района поздравляю Вас с награждением высокой государственной наградой – орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан»!
Вы по праву и заслуженно стали первым из числа уроженцев нашего района, удостоивших самой высокой награды Республики Дагестан.
Нам очень приятно, что Глава Республики Дагестан Сергей Алимович Меликов достойно оценил Ваши профессиональные и личные качества, огромный жизненный опыт, масштабность мышления, большие заслуги в период работы в органах прокуратуры республики, активную общественно-политическую деятельность, безупречное и преданное служение Отечеству.
Несомненно, в своей жизни Вы достигли многого: высокие должности, государственные награды, почетные звания. Однако главным смыслом Вашего жизненного пути является верное служение родному народу и Отечеству.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в осуществлении важных государственных полномочий депутата Народного собрания Республики Дагестан, неиссякаемой энергии и вдохновения в реализации самых смелых проектов и замыслов во имя благополучия жителей родного района и многонационального Дагестана в составе великой России!


Количество показов: 321
17.01.2022

Возврат к списку


Поделиться в: