В сс. Алкадар и Сардаркент на участке автодороги «Мамрач-Ташкапур-Араканский мост» идут работы по устройству пешеходных переходов
Версия для слабовидящих

Новости

В сс. Алкадар и Сардаркент на участке автодороги «Мамрач-Ташкапур-Араканский мост» идут работы по устройству пешеходных переходов

В рамках реализации мероприятий по программе безопасности дорожного движения в Сулейман-Стальском районе на участке автомобильной дороги «Мамрач-Ташкапур-Араканский мост» запланировано обустройство двух пешеходных переходов нового национального стандарта: на км.23 возле музея Гасана-эфенди Алкадарского в с. Алкадар и на км.25 возле школы в с. Сардаркент.
На участке км.23 также предусмотрены работы по установке тротуара 60 п.м., ограждения 60 п.м. и освещения на сумму 850 тыс. руб. В план работ на участке км.25 включены ограждение и освещение территории на сумму 700 тыс.руб.
Необходимость устройства пешеходных переходов на данных участках автодороги «Мамрач-Ташкапур-Араканский мост» возникла в целях обеспечения безопасности дорожного движения и принятия мер, направленных на реализацию новых национальных стандартов по обустройству пешеходных переходов и созданию условий безопасного движения пешеходов.
В настоящее время работы в с. Алкадар находятся на стадии завершения. Заказчиком выступает ГКУ «Дагестанавтодор».

Количество показов: 686
14.11.2019

Возврат к списку


Поделиться в: