Начат прием документов на Всероссийский конкурс «УМНИК-2018»
Версия для слабовидящих

Новости

Начат прием документов на Всероссийский конкурс «УМНИК-2018»

Дагестанский государственный технический университет приглашает студентов, аспирантов и научных сотрудников принять участие во Всероссийском конкурсе «УМНИК-2018».
Как сообщили информагентству в пресс-службе вуза, принять участие могут молодые ученые в возрасте от 18 до 30 лет, активно участвующие в инновационной деятельности. Участие подразумевает наличие научного проекта, на который молодой человек может получить финансовую поддержку в размере 500 тыс. рублей. Средства выделяются Фондом содействия инноваций.
Отбор проводится по следующим направлениям: «Цифровые технологии»; «Медицина и технологии здоровьесбережения»; «Новые материалы и химические технологии», «Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии», «Биотехнологии», «Ресурсосберегающая энергетика».
Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде на сайте до 14 октября. Проведение финала запланировано на 21-22 ноября 2018 года в представительстве Фонда при Дагестанском государственном техническом университете.
Программа поддержки реализуется в республике восемь лет. За этот период около 200 участников удостоились финансовой поддержки Фонда содействия инновациям своих научных проектов, среди которых 57 победителей – представители ДГТУ.


Количество показов: 343
19.09.2018

Возврат к списку


Поделиться в: