Нариман Абдулмуталибов поздравил воинов-афганцев с Днем вывода советских войск из Афганистана
Версия для слабовидящих

Новости

Нариман Абдулмуталибов поздравил воинов-афганцев с Днем вывода советских войск из Афганистана

Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов поздравил воинов-афганцев с Днем вывода советских войск из Афганистана. В поздравительном обращении он пожелал воинам-интернационалистам, а также их родным и близким здоровья, счастья, благополучия, а самое главное - мирного неба над головой.

abilov2.jpgУважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, военнослужащие, жители Сулейман-Стальского муниципального района!
Поздравляю вас с 28-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана!
Долгие десять лет на афганской земле, выполняя свой интернациональный долг и защищая безопасность южных границ нашей Родины, в составе ограниченного контингента наших войск стойко сражались и молодые ребята из нашего района. Все они с честью выдержали это серьёзное испытание.
В этот день мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто, не щадя жизни, защищал рубежи нашей Родины и с честью выполнил свой патриотический и воинский долг.
Несмотря на то, что действовать приходилось в тяжелейших условиях высокогорья, 50-тиградусной жары и острой нехватки воды, наши военнослужащие проявляли высокие боевые качества. Многочисленные примеры стойкости, героизма и самоотверженности солдат и офицеров – яркое свидетельство их верности присяге и лучшим ратным традициям своего Отечества.
Для страны и для народа воины-афганцы навсегда останутся настоящими патриотами, готовыми пожертвовать собой для защиты национальных интересов. Спасибо вам, дорогие ветераны-афганцы, воины-интернационалисты, за ваш боевой подвиг и за ваш нынешний созидательный труд.
Мира вам, добра и благополучия! Здоровья вам и успехов на благо нашей великой страны!
Вечная память погибшим, низкий поклон членам их семей.


Количество показов: 1176
15.02.2017

Возврат к списку


Поделиться в: