Новости

Нариман Абдулмуталибов поздравил жителей Сулейман-Стальского района с Днем Государственного флага Российской Федерации

Глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов.jpg

«Уважаемые жители Сулейман-Стальского района! Дорогие земляки!


 

Сегодня, 22 августа, отмечается важный и значимый праздник – День Государственного флага Российской Федерации. Этот день объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать ее единым, сильным развитым государством, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее.
flag-ru-03.jpgЛегендарный триколор наравне с гербом и гимном является оплотом нашей государственности, ее главным символом. Во все эпохи флаг Российского государства олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Под флагом Родины наши соотечественники шли в бой за страну, строили новые города и села, создавали мощь и величие России – великой державы. Очень важно, чтобы государственная символика и сегодня была уважаема всеми – от мала до велика, пробуждала чувство гордости за свою страну.
Весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители нашего района. Убежден, что своим трудом, энергией и талантами мы и в дальнейшем сделаем все для укрепления могущества, развития и процветания Отчизны.
От всей души поздравляю всех жителей района с Днем Государственного флага России! Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия!» - говорится в поздравительном обращении главы района.



Количество показов: 547
22.08.2017

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''